Войти
Мама девочки (1 год) Москва

наконец то похудею....

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А какие-то рекомендации по поводу приёма редуксина вам врач посоветовал. Я принимала эти таблетки и даже рецепт ещё остался. До беременности мне надо было похудеть и мне генеколог без анализов его прописала, действительно аппетит пропадает, много пить хочется, но я стала плохо спать и постоянно на взводе была, эффект был за м-ц около 5 кг, но приэтом я занималась в бассейне 2 раза в неделю. После родов я естественно поправилась и купила его снова, но такого эффекта без занятий у меня нет, скинула 2 кг (из-за того что мало есть стала) и всё, вот поэтому я и спрашиваю врач кроме редуксина ещё что-нибудь рекомендовал, там диету или заняти яспортом??

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня очень большая прибавка и огромный риск диабета. поэтому сдавала анализы на с-пептид, пью еще сиофор. спорт мне запретили, диета только после 10 кг сброшенных.

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А редуксин на 1 м-ц прописали??

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нет. 3 мес. потом опять к врачу.

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Удачи!! Пишите про свои успехи!!

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое!!! будет приличный результат, обязательно отпишусь!

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Магнитогорск

а вы на ГВ?

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Нет уже очень давно)))))))
0
14.05.2012
Вила-Нова-де-Гайя

ого это правда действует? а это не опасно?

0
07.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

правда и здорово действует))))) конечно опасно, но главное больше трех мес не пить и у меня все равно другого выхода нет....

0
07.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Лен, а что это такое редуксин?

0
07.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

таблетки для лечения ожирения. единственные в своем роде. аналогов нет.

0
07.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Леночка! Я с тобой! все получится!!"

0
08.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Светик!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.04.2012
Мама троих (23 года, 28 лет, 30 лет) Москва

Лена, а какой врач вам редуксин выписывал? Столько по редуксин слышала и хорошего, и плохого. Пока мне не понятно. 

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Эндокринолог. Сдавала анализы и у него получила рецепт.
0
26.05.2012
ну вот...и у меня пропали личные сообщения... вспомнилось...

Похожие записи