Я одна такая которая за праздники набрала болше 1,5 кило?
Бесконечные походы по гостям, ну и конечно же наивкуснейшая пища..
Теперь вот весы не радуют глаз

Обжорство.. )
Я ещё не взвешивалась, боюсь это делать, но по бокам чувствую, что есть лишка)))
Те мооожно ))
Хоть пять кг можно набрать, а нас гинекологи ох как достают с этим весом ((
Понимаю))) Они боятся, а я когда Б была, так есть сладкое хотела и пить всё время, а пить не разрешали, только 1.2 л в сутки. Я, конечно, пила гораздо больше, не могла не пить...Вот и пошло давление скакать...
Ооооо, Как я с Варькой сладкое лопала, аж вспоминать страшно )))) тоннами всё на пути сметала ))
Сейчас спокойно так отношусь, но всё равно порой как жор налетит )))
Ооо, мне б так )
Да вы скажите вес побольше и всё, или у вас сам врач на весы смотрит?
в сапогах? )))
У меня тоже с ихними весами вес не идёт никогда рядом. Всё время разные показатели, а вот дома механические никогда не подводят.
Танюш, +2 кг и это без походов по гостям)Муж требовал вкусняшек - я готовила, ну и как же без дегустации
Завтра тоже иду выслушивать комплименты к Г
Набрала около 2 кг за праздники, плюс отёки снова вернулись, в пятницу к врачу, будет снова ругать((( устала уже от этих весов и запретов в еде
ой как я вас понимаю, самой скоро на явку идти, опять будут ругать
Думаю можно сослаться на Новый год )
Ну как можно себя удержать в руках, когда вокруг столько вкусного ))
и не говорите!! и еще бесконечные гости, я уже набрала 15 кг за всю беременность, на кефире одном сидеть не получается, голод меня терзает...
Да конечно же невозможно на яблоках и кефире - я в первую Б (тоже 17-19 кг набрала тогда) сидела так порой целыми днями.
Сейчас нееее, в баню все эти разгрузочные дни )) Как вспомню - муражки...
Щас кушаю так как хочется, главное чтобы всяких колбас и солёностей не было в рационе )
+2,300 Сегодня была у гини...опять ругали....ну и ладно!!! 
Да конечно же )
Сегодня есть он, вес этот, завтра пропадёт )
А им бы лишь отругать нас, вот никогда не хвалят, а могли бы почаще говорить какие мы молодцы ))
2,500 за 2 недели, завтра в потологию, ДОРВАЛАСЬ до вкусняшек называется
, ко всему еще ктг критерии не соблюдены,
теперь переживаю.
А я бы отказалась, честно )
У них там планы, перестраховка и т.п.
Всё будет хорошо, Оль!!!! Точно точно!!!
2.5 кг завтра ко врачу сдаваться, сег мочегонное, завтра мочегонное и разгружаюсь с утра, не уверена что поможет..- но пытаюсь- честно надоели эти взвешивания хуже горькой редьки)))
Уже завтра, то есть сегодня? )
А я пол дня подержала себя в ежовых рукавичках - и минус пол кило )
Но так хочется вкусняшек, конфеток, мммм )
ох уж эти взвешивалки)
В пятницу на прием первый в этом году, страшно нести свои кг на весы, впрочем как и каждый прием...хотя и разгрузочные дни каждую среду делаю на кефире во уже 3 месяца...
я сегодня была на приеме, вес 67,0, а 29.12. было 65,5 ))), врач не поверила глазам )))
))
ну что ж они из себя святых то всё строят, врачи эти )
Можно подумать сами не едят столько в эти дни ))
Уже поняла, ага )))
Много нас таких, любителей покушать с аппетитом )))