Войти
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Обжорство.. )

Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Я ещё не взвешивалась, боюсь это делать, но по бокам чувствую, что есть лишка)))

0
09.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Те мооожно ))
Хоть пять кг можно набрать, а нас гинекологи ох как достают с этим весом ((

0
09.01.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Понимаю))) Они боятся, а я когда Б была, так есть сладкое хотела и пить всё время, а пить не разрешали, только 1.2 л в сутки. Я, конечно, пила гораздо больше, не могла не пить...Вот и пошло давление скакать...

0
09.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ооооо, Как я с Варькой сладкое лопала, аж вспоминать страшно )))) тоннами всё на пути сметала ))
Сейчас спокойно так отношусь, но всё равно порой как жор налетит )))

0
09.01.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Это такая особенность всех беременяшек)))) значит малыш просит)))

0
10.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

жорики-обжорики эти малыши-карандаши))

0
10.01.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Ага)))

0
10.01.2013
Вероника
Лапочка дочка, 13 лет 4 месяцаЛапочка принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва
А у меня все праздники тонус был и есть не хотелось. Так я похудела на 1,5 кг... Завтра в жк.. Врач ругать будет
0
09.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ооо, мне б так )
Да вы скажите вес побольше и всё, или у вас сам врач на весы смотрит?

0
09.01.2013
Вероника
Лапочка дочка, 13 лет 4 месяцаЛапочка принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва
Вы знайте, она меня заставляет взвешиваться на их весах у которых разница с моими в 2 кило+ в сапогах и на полный желудок.)))) там огого вес)) хотя я набрала всего 8 кг)
0
09.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

в сапогах? )))
У меня тоже с ихними весами вес не идёт никогда рядом. Всё время разные показатели, а вот дома механические никогда не подводят.

0
09.01.2013
Наташа
Даниил 04.04.2010, 16 лет 2 месяцаСветлана 27.02.2013, 13 лет 4 месяца Люберцы

Танюш, +2 кг и это без походов по гостям)Муж требовал вкусняшек  - я готовила, ну и как же без дегустацииЗавтра тоже иду выслушивать комплименты к Г

 

 

0
09.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Всем нам попадёт чую )))

0
09.01.2013
Марина
Егор, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Набрала около 2 кг за праздники, плюс отёки снова вернулись, в пятницу к врачу, будет снова ругать((( устала уже от этих весов и запретов в еде

0
08.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Вот мне тоже в субботу к доктору. За три дня может чего скинется..

0
08.01.2013
Марина
Егор, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тоже надеюсь )))

0
08.01.2013
Танчик
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 21 год 1 месяцМалыш, 13 лет 2 месяца Москва

и мне ужас как надоело запрещать себе кушать!

0
09.01.2013
Ира
Волгоград

ой как я вас понимаю, самой скоро на явку идти, опять будут ругать

0
08.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Думаю можно сослаться на Новый год )
Ну как можно себя удержать в руках, когда вокруг столько вкусного ))

0
08.01.2013
Ира
Волгоград

и не говорите!! и еще бесконечные гости, я уже набрала 15 кг за всю беременность, на кефире одном сидеть не получается, голод меня терзает...

0
08.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Да конечно же невозможно на яблоках и кефире - я в первую Б (тоже 17-19 кг набрала тогда) сидела так порой целыми днями.
Сейчас нееее, в баню все эти разгрузочные дни )) Как вспомню - муражки...
Щас кушаю так как хочется, главное чтобы всяких колбас и солёностей не было в рационе )

0
08.01.2013
@@@Дарья@@@
Данила, 22 года 6 месяцевМихаил, 15 лет 8 месяцевПётр, 13 лет 4 месяцаРуслан, 13 летДашенька, 22 года 4 месяцаВладик, 13 лет 1 месяцДениска, 13 лет 1 месяцГеннадий, 11 лет 3 месяцаМарго, 22 года 4 месяцаДаниил, 25 лет 7 месяцевТихон, 6 лет 10 месяцев Апрелевка

+2,300 Сегодня была у гини...опять ругали....ну и ладно!!!

0
09.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Да конечно же )
Сегодня есть он, вес этот, завтра пропадёт )
А им бы лишь отругать нас, вот никогда не хвалят, а могли бы почаще говорить какие мы молодцы ))

0
09.01.2013
@@@Дарья@@@
Данила, 22 года 6 месяцевМихаил, 15 лет 8 месяцевПётр, 13 лет 4 месяцаРуслан, 13 летДашенька, 22 года 4 месяцаВладик, 13 лет 1 месяцДениска, 13 лет 1 месяцГеннадий, 11 лет 3 месяцаМарго, 22 года 4 месяцаДаниил, 25 лет 7 месяцевТихон, 6 лет 10 месяцев Апрелевка

это точно

0
09.01.2013
Олюнчик
Полина, 16 лет 1 месяцМария, 13 лет 4 месяца Брянск

2,500 за 2 недели, завтра в потологию, ДОРВАЛАСЬ до вкусняшек называется, ко всему еще ктг критерии не соблюдены, теперь переживаю.

0
09.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

А я бы отказалась, честно )
У них там планы, перестраховка и т.п.

Всё будет хорошо, Оль!!!! Точно точно!!!

0
09.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Москва

2.5 кг завтра ко врачу сдаваться, сег мочегонное, завтра мочегонное и разгружаюсь с утра, не уверена что поможет..- но пытаюсь- честно надоели эти взвешивания хуже горькой редьки)))

0
08.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Уже завтра, то есть сегодня? )
А я пол дня подержала себя в ежовых рукавичках - и минус пол кило )
Но так хочется вкусняшек, конфеток, мммм )

0
09.01.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

ох уж эти взвешивалки)

В пятницу на прием первый в этом году, страшно нести свои кг на весы, впрочем как и каждый прием...хотя и разгрузочные дни каждую среду делаю на кефире во уже 3 месяца...

0
09.01.2013
saule
Исмаил, 15 лет 7 месяцевКамилла, 13 лет 4 месяцаДоченька, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я сегодня была на приеме, вес 67,0, а 29.12. было 65,5 ))), врач не поверила глазам )))

0
08.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

))
ну что ж они из себя святых то всё строят, врачи эти )
Можно подумать сами не едят столько в эти дни ))

0
08.01.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

не, не одна )))

0
09.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Уже поняла, ага )))
Много нас таких, любителей покушать с аппетитом )))

0
09.01.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
+2,5
0
08.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

))

0
08.01.2013

ты не одна))

0
08.01.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

ох ))

0
08.01.2013
Зла не хватает. Свекровь... УЗИ 33 недели

Похожие записи