Посуда для деток 2х лет?
Мамочки подскажите какая посуда у Ваших карапузов??? И какие столовые приборы?нашла крутецкий набор тарелок,но он фарфоровый!!!!думаю не надолго,но из пластика я даже кушать не могу((как то неприятно(((да и блендерить и разогревать в нем нельзя!смотрела филипс-рисунок какой-то примитивный и везде надпись AVENT мне то все равно,но уже прям не знают куда пррисабачить свой бренд)))А приборчики какие у Вас? Смотрю есть хорошенькие из нержавейки с милыми ненавязчивыми рисунками)Расскажите плииииз))))
Читать далее