Укладываю днем спать.
"Мама, я не хочу спать. Я буду играть. И мама будет играть."
"Нет, Тимур, мы оба будем сейчас спать. Поспим, потом поиграем."
"Мам, давай просто полежим и поговорим. Я хочу просто поговорить."
?! "И о чем же ты хочешь поговорить?"
"Про снежную бабу."
У нас выпал первый снег))