Войти
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

...

Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Какой Тимур разговорчивый:) Данька говорит:" я устал" , берет сушку и спать в детскую... И у нас вчера выпал:)

0
27.11.2012
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Так вы вроде днем не спите уже? Нет?

0
27.11.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Ага , не спит) Надеялась, что сегодня получится, потому что лег вчера в 11, а встал в в 6.30 утра. Думала- не выспался, но не тут то было)

0
27.11.2012
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня старший был такой же-я его на дневной сон по часу заталкивала:) и вставал в 6:30 до четырех лет:) правда, в 21:30 уже спал, но живчик невозможный:) 

0
27.11.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Какой хороший) Тимур ни разу по доброй воле спать не ложился))

0
27.11.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Не люблю комментировать "о своём", но о наболевшем же) с Лёвой вообще  не проходят никакие номера... он ни просто лежать, ни разговаривать, ничего не хочет... Если я ложусь и беру его к себе, то просто плач, громкий, со смаком: "отпуститееее меня".

0
27.11.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

)) Тимур полежать может, почитать, поговорить. Потом встает и идет по своим делам. Так и не уложила сегодня) 

0
27.11.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Да я тоже. Не знаю почему, но никак не могу привыкнуть к этому, и все дни выпадают как-то у меня...

0
27.11.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

У нас тоже))))) Старшая сегодня уже умудрилась вывалиться в несуществующих сугробах, пришла по уши в грязи...Ну что, вы поговорили про бабу?

0
27.11.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

ага, поговорили)) Объясняла в подробностях, как мы будем ее делать) Потом еще раз 5 в течение дня)

0
27.11.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Я сама не меньше детей жду глубокого пушистого снега, чтоб снеговика лепить)

0
27.11.2012

Как здорово))

У нас ещё нет снега, да и вообще к выходным пргноз погоды обещает +11.

Но про Новоый Год поговорить любим))

0
27.11.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

))

Ого, да у вас весна)) 

0
27.11.2012

как мило))

0
27.11.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

:-)

0
28.11.2012
... Книжное

Похожие записи