Войти

Молокоотсос!!! Ручной или электрический???

ручной авент исис. самый лучший и толковый.

0
03.11.2011
Спасибо.
0
03.11.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва

а меня он вообще не взял..

0
03.11.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва

мне электрический больше понравился, но вообще проще купить ручной, он дешевле и если не подойдет/не понадобится, то не так жалко. Можно даже купить в РД заранее самый дешевый (курносики например) и потом уже решать надо ли, а как страховка будет уже. Мне в РД пригодился очень.

0
03.11.2011
Спасибо.
0
03.11.2011
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас с подругой грудь почти одинаковой формы - небольшая, я все сомневалась, какой покупать, она мне посоветовала ручной авент, ей с 2 детишками пригодился. купила ручной авентё, возьму в рд заранее.

0
08.11.2011
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мне дали рекомендации, что если грудь большая, то медела свинг электрический самое то, лучше всех расцеживает... А если не очень, то и ручной можно...

0
04.11.2011
Оленька
Валентинка, 16 лет 8 месяцевМариам, 14 лет Донецк

у меня был ручной авент. Пользовалась не долго - только первые дни после РД - помог все наладить. Думаю, не стоит сразу тратиться на эл., ИМХО

0
03.11.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Медела мини электрик
0
03.11.2011
+1
0
03.11.2011

Я за механику, пробовала оба.

0
04.11.2011
Получение свидетельства о рождении. Надо бы пакеты в роддом собрать...

Похожие записи