Войти
Ириша (фотограф новорожденных)
37 лет Москва, Россия
На сайте с 13.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
188
записей
64
друга
19
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Куда податься летом?

Есть мысли у кого-нибудь? Или бронь уже у всех?

Хотим на июнь к чистому морю. Не в отель. 

Нас 3-4 мамашки с детьми от 1.5 до 2.5. 

В прошлом году были в Греции, все понравилось. 

Можно опять в Грецию, только на острова. 

Самое сложное для меня - определиться со страной. 

Посоветуйте!!! Можно и отель. Но чтобы бюджетно. Пляж песчаный с плавным заходом в воду. 

Европу только))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Крошке-хаврошке 2 года!!!! Урррааа!!!!

Крошке-хаврошке 2 года!!!! Урррааа!!!! Эти два года не то что пролетели, они промчались!!!!! Наша маленькая кнопочка превратилась в маленькую леди!!! 

На сегодня было много планов, но 4 лезущие пятерки и осклабленный иммунитет внесли коррективы(((( встречу с детишками пришлось перенести( Зато у нас есть еще целая неделя на подготовку и ожидание праздника!!!

Покажу домашние фотографии сегодняшнего дня. 

Крошке-хаврошке 2 года!!!! Урррааа!!!!Крошке-хаврошке 2 года!!!! Урррааа!!!!Крошке-хаврошке 2 года!!!! Урррааа!!!!Крошке-хаврошке 2 года!!!! Урррааа!!!!

Крошке-хаврошке 2 года!!!! Урррааа!!!!

Крошке-хаврошке 2 года!!!! Урррааа!!!!

Крошке-хаврошке 2 года!!!! Урррааа!!!!

Крошке-хаврошке 2 года!!!! Урррааа!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Полюша-болтуша

Полюша-болтуша

Полине почти 2 года. Говорит все! Очень весело с ней вести диалог! Не соскучишьс в общем! Есть слова, которые говорит по-своему:

ТелеХон - телефон 

АйпеНд - айпэд

Бакаоны - макароны

Багазин - магазин

Датите - здравствуйте

Наверно на протяжении месяца был период "а это кто?". Спрашивала все! Я ей отвечала, она повторяла. Сейчас еще активно начала задавать вопросы! 

Например, "мама, а ты чего тут делаешь? Готовишь?" Да, готовлю. "А чего готовишь? Бакаоны?"

Или "Ил (Ир), хочешь кушать?" Отвечаю " нет, не хочу". А Поля мне "хооооочешь!" "Ил, хотишь спою тебе песенку?"

Если что-то хочет взять, спрашивает: "мозя я вазьму? Ну пазаааалуста!!!" Хитрюшка та еще)))

Всегда здоровается, когда заходим в магазин, подъезд, гости. Когда покушала, говорит "пасибо басое", а в процессе еды "кааак куснооо"!  

Знает наизусть стишки "наша Таня громко плачет", "зайку бросила хозяйка", "мишка косолапый", "мишка косолапый". Поет песни "жили у бабуси", "Маленькой елочки холодно зимой", "спят усталые игрушки" (знает от начала до конца). Рассказывает сказки "красная шапочка", "колобок", "курочку рябу"

Ну и то, от чего сжимается мое сердце... Подойдет, обнимет и говорит: "мама, я таак тибя юблю!"

Полюша-болтуша

Еще наши фотки под катом

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Зимний комбинезон Blumarine 12 мес 8000 новый руб
Продам новый зимний комбинезон Blumarine. Размер 12 мес. Привезен из Германии. Варежки и ножки отстегивается. Наполнитесь пух-перо. Очень легкий и теплый! Нам мал, к сожалению. 
cc920db7bb664a5977d295aadbd062e5.jpg
Еще фото под катом
4
Полюша
14 лет 7 месяцев
Миля
11 лет 6 месяцев