Шоколадные с орехами, белым шоколадом и карамелью, ванильные с апельсиновым курдом и ганашем. Крем ганаш, меренга и маскарпоне)

Шоколадные с орехами, белым шоколадом и карамелью, ванильные с апельсиновым курдом и ганашем. Крем ганаш, меренга и маскарпоне)

Мы в Саратовской обл, у бабушек и дедушек)
Едим клубнику, малинку, вишенку с дачи, греемся на солнышке и гуляем целыми днями!!!!
Ну и фото пуза наконец-то)




Куплю новый летний чехол на ромер 9-18 кг.
Москва.

Девочки есть у кого в наличие новый летний чехол для кресла ромер (у нас жираф).
Модель не помню. 9-18 кг без ихофикса (если это важно).
Предложите, пожалуйста)


- ну что, пойдем на детскую площадку?
- отлитьная идея, маааама)
***
- Поля, осторожнее, не разгоняйся сильно (на самокате)!
- мама, не беспокойся, я отлично катаюсь!
***
- мама, а что нам пинесет мышка баеина (балерина)?
- доча, я даже не знаю
- ну подуууумай, маааама)))
***
С праздником, дорогие!!!!
У нас сегодня двойной праздник - у папы выходной!
А это значит, что мы сможем провести целый день втроем!
Сначала погуляли по старому и новому Арбату!
Затем поехали в Коломенское. Погода чудесная, детей полно, колясок еще больше!
Настроение аххх!!!! Обожаю солнце!!!!
Устроили небольшой пикник с бутербродами и сладким чаем) Полина побегала босиком по траве, покидала камушки в воду, покормили уток, которые зажрались и не едят хлеб)
Вот фотки)

По катом еще много

8 марта были на дне рождения у нашей подружки Маруси)
Детей 6 человек. Всем примерно по 2 года!
Шоу мыльных пузырей вызвало дикий восторг!
Делюсь фотографиями, они расскажут и покажут лучше) 
Волосы у меня некрашеные длинные. Не здоровые.
Мою каждый день, тк на следующий день жирные корни.
Сушу феном (если высыхают сами, то нет объема).
Настроение совсем уже весеннее, несмотря на выпавший вчера снег)
