Войти
Ириша (фотограф новорожденных)
37 лет Москва, Россия
На сайте с 13.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
188
записей
64
друга
19
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Наше лето)

Мы в Саратовской обл, у бабушек и дедушек) 

Едим клубнику, малинку, вишенку с дачи, греемся на солнышке и гуляем целыми днями!!!! 

Ну и фото пуза наконец-то)


Наше лето)

Наше лето)

Наше лето)

Наше лето)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Летний чехол для romer жирафа. ищу в наличие

Девочки есть у кого в наличие новый летний чехол для кресла ромер (у нас жираф).

Модель не помню. 9-18 кг без ихофикса (если это важно). 

Предложите, пожалуйста)

Летний чехол для romer жирафа. ищу в наличие

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Полюшка-Болтушка)

Полюшка-Болтушка)

- ну что, пойдем на детскую площадку?

- отлитьная идея, маааама)

***

- Поля, осторожнее, не разгоняйся сильно (на самокате)!

- мама, не беспокойся, я отлично катаюсь! 

***

- мама, а что нам пинесет мышка баеина (балерина)?

- доча, я даже не знаю

- ну подуууумай, маааама)))

***

5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Прекрасный день 1 мая!!!

С праздником, дорогие!!!!

У нас сегодня двойной праздник - у папы выходной! 

А это значит, что мы сможем провести целый день втроем!

Сначала погуляли по старому и новому Арбату!

Затем поехали в Коломенское. Погода чудесная, детей полно, колясок еще больше!

Настроение аххх!!!! Обожаю солнце!!!! 

Устроили небольшой пикник с бутербродами и сладким чаем) Полина побегала босиком по траве, покидала камушки в воду, покормили уток, которые зажрались и не едят хлеб)

Вот фотки)

Прекрасный день 1 мая!!!

По катом еще много

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
8 марта) выход в свет)

8 марта были на дне рождения у нашей подружки Маруси)

Детей 6 человек. Всем примерно по 2 года! 

Шоу мыльных пузырей вызвало дикий восторг!

Делюсь фотографиями, они расскажут и покажут лучше) 8 марта) выход в свет)

5
Полюша
14 лет 7 месяцев
Миля
11 лет 6 месяцев