Войти
ladyB
Ярославль, Россия
На сайте с 09.11.2007, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
95
записей
24
друга
1
подписчик
Мама девочки (18 лет) Ярославль
2 года

Моей муське 2 года!!! Нет, 2 Г-О-Д-А!!!!!!!!!!!

Люблю, обожаю, целую я макушки до пяток (попу тоже))))))

С днем рождения, мой ангел!!!

image

 

Мама девочки (18 лет) Ярославль
Скоро 2 года (через недельку))))

А нам скоро 2 года: Даше 2 и 2 мне - как маме!!! Я уже готовлюсь: сегодня драила кафель в кухне на стенах, съездила купила платье, "галётки" (колготки, Даша их так называет), туфельки новые, все такое классненькое)))) К нам придут деды-бабки с обеих сторон. мои бабушка-дедушка, сестра и ее дочка. короче, готовка грандиозная меня ожидает, или покупки всего ожидают мужа))))

А так воообще.....как посмотришь на свою куколку, такая большая уже!!! с виду махонькая - 11 кг всего, а говорит-то, это атас полный, например, стоит кому-то отойти куда-то, так сразу кричит : "мама! (папа) куда делась???? " это вообще короче полный алес)))))) ржунимагу...щас тема у нее "не кичи (не кричи) - РЕБЕНОК!!!! " да так все четко, шо прям не могу))))) говорит практически все, что не попросишь повторить, да запоминает ведь всё! считает до десяти (правда, пропускает один и четыре).

вообщем, ждем событие, нет - СОБЫТИИЩЕ!!!!!

6
Мама девочки (18 лет) Ярославль
Вопрос про края

Сегодня наконец-то посидела в ФШ, вот какой оригинал был:

image

вот, что сотворила:

image

Но вот как исправить края, которые после обрезки остались немного кривоватыми? Более тщательно работать ластиком, или есть какие-то более совершенные способы?

image

Мама девочки (18 лет) Ярославль
Эрозия вернулась? Это возможно?

В начале марта этого года я пролечила свою эрозию, делали лазерную вапоризацию. Через месяц приходила на прием, врач сказала, что всё хорошо заживает, и сказала прийти через 2 менструации на кольпоскопию.

Но так получилось, что я не ходила до сих пор, т.к. у меня ребенка оставить не с кем, вот планировала сходить в этом месяце.

Вчера пошла в районную ЖК совсем по другому вопросу, и гинекологиня мне говорит: а вы знаете, что у вас эрозия? Я сказала ей, что я ее прижгла  зимой, а она мне так отвечает: ну, типа, и не знаю как вам ее там прижигали, шейка у вас совсем плохая!!!!!

Как такое может быть? Образования на шейке могут выступать и после лечения? Т.е. все впустую, что я прижигала, и придется все снова делать????

9
Мама девочки (18 лет) Ярославль
Фотки из газеты

Нас напечатали в газете. Правда, уже прошло более недели, как этот номер вышел, фотик у меня заработал недавно:

image

Подпись внизу:"Даша, Настя, Богдана и Ирина - мы такие разные, а отдыхать любим веселой девчачьей компанией". Хи-хи, конечно, все мужики наши на работе, четверг же)))))

Ну у меня тут и оскал, ненавижу фоткаться, когда это делают внезапно. Глаза как утро в Китае, жесть))))))

3
Мама девочки (18 лет) Ярославль
смешно

Вот смотрите, какую книжку нашла (искала в нете инфу о гигиене девочек):

Чтобы быть здоровой

Некоторые моменты уж очень меня рассмешили)))))) И правильно. ведь это чтиво 1985 года, т.е. 24 года прошло, как мне уже практически)))))

Мама девочки (18 лет) Ярославль
♪♪♪ Моя стрекоза ♪♪♪

Вот так мы укладываемся спать днём, рядышком с мамулькой. А мамулька в это время счёлкает на телефон (который, кстати сЧёлкает фото отвратительнейшего качества, т.к. нормальный телефон уже дважды сломан Дашей):

3
Мама девочки (18 лет) Ярославль
Первая попытка самостоятельно поесть

Вчера вот у нас произошла.....

Я на ужин сварила макароны и поджарила их еще потом, а Даха как увидела, так давай попрошайничать, ну я ей одну - вторую дала, а там уже и истериконы начались, давай, мол, еще и побОльше - побОльше!!!

Ну я ее усадила в стул и навалила ей тарелку целую, вилку с ложкой дала, ну, конечно, большую часть она хрумкала руками прямо, но что-то подцепить и ложкой удалось, так что вот....

Далее фотки:

3
Дарья
18 лет 4 месяца