Войти

Хотела сбросить пару кг? Пожалуйста

Надо сразу начинать принимать энтеросорбент и все будет хорошо. Я сама при отравлении энтеросгель пила, и у меня все симптомы быстро прошли и что важно, он ведь как губка впитывает в себя все токсины, а затем выводит их из организма.

0
28.03.2022

Екатерина Колесникова, вот такого дома нет, надо купить

0
28.03.2022
Худеем к лету? Худеем к лету. Неделя 1

Похожие записи