Проснулась сегодня в ужасном состоянии, головокружение, тошнит, живот болит.
подозреваю, что отравление
вызвала врача, итог: лёгкая пища, без мяса, масла
овощи и каши на воде
Проснулась сегодня в ужасном состоянии, головокружение, тошнит, живот болит.
подозреваю, что отравление
вызвала врача, итог: лёгкая пища, без мяса, масла
овощи и каши на воде
Надо сразу начинать принимать энтеросорбент и все будет хорошо. Я сама при отравлении энтеросгель пила, и у меня все симптомы быстро прошли и что важно, он ведь как губка впитывает в себя все токсины, а затем выводит их из организма.
Екатерина Колесникова, вот такого дома нет, надо купить