Хочу делиться своим опытом тут
во первых - это мотивация для меня
во вторых - это ответственность
Сегодня сделала замер, буду каждую неделю выкладывать. Я уже отказалась от хлеба, от сладкого после обеда (до обеда разрешаю себе пока печенья и конфетки, но не до обжираловки). Купила овощей побольше и буду экспериментировать с крупами)
Вес - 69,65
стремлюсь к 59 кг
осталось: 10,65 кг за 3 месяца (по 3 кг в месяц - это хороший темп) ну и дальше держать
Я понимают, что блог в основном про детей, но мне легче тут давать отдушину и делиться
Это блог далеко не только про детей. Сообщество Клуб стройнеющих.