Привет , девочки!!! Почитала ваше сообщество и решила присоединиться. Хочу коренным образом поменять стиль питания, начать кушать правильно!)Думаю, вы мне в этом поможите?)
)Мне кажется, что ваша система похожа на -60, но у вас такая сплоченная и дружная группа, что захотелось именно к вам)))(да, контролЮ мне не хватает...)Я ,конечно, не очень то разобралась в системе, надеюсь, на ваши подсказки))Итак немного фото. на первой я через пол года после родов!
даже не знаю, сколько я тут вешу. Вот такая я сейчас
РОСТ-155 см
вес-51,2
ог-90
от-70
ож-87
об-91
он-50.Я понимаю, что мне стоит чуток спорта добавить и питаться правильно и все будет ОК!Но , контролировать самой себя очень сложно....((((