Привет всем)))
У меня сегодня отвес 100 гр. Это при том, что я вчера не очень-то и разъедалась))вечером после 7 только стакан кефира, и то не полный. Но ничего страшного, главное, не в плюсе)
Завтрак:
9:00 Овсянка,сер))без соли и сахара, зеленый чай, маааленький кусочек сыра и колбаски на хлебце(хлеб я исключила)
Обед:
13:30 Зеленые щи, салат из огурцов с маслом.
Ужин: купила обезжиренный творог)))и яблочки,если худо будет.
Как у вас, девочки, дела?