Лететь буду первый раз, поэтому возникли вопросы:
- вещи складывать планирую в спортивную сумку. или лучше разделить на 2? в 1 то поместяться и по весу должно быть всё ОК (летим с мужем на 7 дней). я просто думаю о том может ли багаж затеряться? не хотелось бы всё покупать.
- стоит ли запаковывать в аэропорту сумки в плёнку(убережёт от вскрытия и разрезов), там у нас ничего ценного не будет. так одежда, обувь, зарядки.
- летим в Египет, косо в аэропорту в Хургаде смотреть не будут,если я буду в шортах и футболке? в инете пишут, что в общественных местах одеваться надо поскромнее...
- мобилки хватает 1 на семью или лучше взять каждому свою? интересно с вашего опыта...
- вещи ценные вы хранили в номерном сейфе или где???
Всем спасибо 