Войти
Яна
50 лет Москва, Россия
На сайте с 07.11.2007, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
988
записей
156
друзей
3
подписчика
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Позитивчик!
Проснувшись, улыбнись началу нового дня и озвучь свои цели. Засыпая, мечтай, представляй будущее таким, каким хотела бы его видеть. И не бойся своих желаний!
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Начало положено!
Народ! Я начала обдирать обои в своей комнате! (готовлю фотоотчет). Вообще-то я хотела сегодня пойти на работу, даже допуск на выходной себе выписала еще в пятницу, но что-то начала и решила, пока прет, надо содрать эти обои к такой-то матери.
6
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Кто с нами в сауну?

Девочки, у нас с Машунькой есть предложение.
Помните как во всеми нами любимом Новогоднем фильме: «Каждый раз под Новый год, мы с ребятами ходим в баню»…
Не собраться ли нам женским коллективом и побаловать себя, любимых – сауной?
Познакомимся и пообщаемся!
Кто с нами?
Есть одно предложение по выбору сауны сауны
До 12 человек вместимость.
Условия: 1200/час будни до 18:00, выходные и после 18:00 -1500/час.
Сейчас хотим определиться определяемся с количеством желающего народа и кому когда удобней – до нового года или после? Ждем пожеланий!

4
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Мечты...

Это такая заметка. Я же уверена в глубине души, что у нас будет еще ребенок. Хочу такую коляску. Вот чтобы муж знал какую покупать.smiley-laughing.gif

163d5773b6878f8470011d764eb88746.jpg

Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Мой мальчик.

Это мой песик, Чак. Кане Корсо. Итальянец, порода охранная, не бойцовая, но вид приличный, когда гуляем, даже мужики дорогу уступают)))

4fb8a7802729cbe350fec003f2391321.jpg

6
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
А вы куда?

Вот слушайте, если бы вам предложили поехать в другую страну, жить, работать... Вы бы какую страну выбрали?

Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Утро.
С утра сбегала на почту, отнесла заказ ЭЙВОНовский, а то вчера не успела. Потом сразу же пошла с песиком погуляла. Пришла домой, позавтракала и сюда бегом. Моя мама к 11 на работу пойдет, вот тогда я, наверное, начну дела делать. Мы с Наташкой в кино собрались, но она только в три часа придет со школы. Надо бы до трех что-нибудь разобрать в комнате. А еще меня опять в пансионат приглашали, но я уже в эти выходные с доченькой побуду, тем более что папа наш поехал на рыбалку сегодня рано утром, приедет поздно, а мы вдвоем покайфуем.
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
СРОЧНО!!! ХЭЛП!!!

Моя доченька совсем забыла, что им сегодня сделали в школе манту. Пошла помылась и только когда вышла из ванной вспомнила. Короче, намочила. Вопрос: какая может быть реакция и что с этим делать. У кого-нибудь дети мочили манту?

Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Я ещё и водитель)))))
Девочки, елки-палки! Я же вчера на машине ездила, да еще и на механике. А главное! Муж не орал, а все спокойненько так комментировал, мне так понравилось. Ведь получается же! Я умничка! У меня права с марта, ездить получается очень редко, поэтому я так радуюсь!
3
Натали
31 год 9 месяцев
Планирую
с 04.09.2018