Есть мысль собраться после Нового Года - в середине января.
Присоединяйтесь))
Девочки, у нас с Машунькой есть предложение.
Помните как во всеми нами любимом Новогоднем фильме: «Каждый раз под Новый год, мы с ребятами ходим в баню»…
Не собраться ли нам женским коллективом и побаловать себя, любимых – сауной?
Познакомимся и пообщаемся!
Кто с нами?
Есть одно предложение по выбору сауны сауны
До 12 человек вместимость.
Условия: 1200/час будни до 18:00, выходные и после 18:00 -1500/час.
Сейчас хотим определиться определяемся с количеством желающего народа и кому когда удобней – до нового года или после? Ждем пожеланий!
Это такая заметка. Я же уверена в глубине души, что у нас будет еще ребенок. Хочу такую коляску. Вот чтобы муж знал какую покупать.

Это мой песик, Чак. Кане Корсо. Итальянец, порода охранная, не бойцовая, но вид приличный, когда гуляем, даже мужики дорогу уступают)))

Вот слушайте, если бы вам предложили поехать в другую страну, жить, работать... Вы бы какую страну выбрали?
Моя доченька совсем забыла, что им сегодня сделали в школе манту. Пошла помылась и только когда вышла из ванной вспомнила. Короче, намочила. Вопрос: какая может быть реакция и что с этим делать. У кого-нибудь дети мочили манту?