Нашла очень интерестную диету,точнее система питания,называется Метафаст,там значит принцип такой:Меню должно соответствовать следующей схемеС первого по четвертый день включительно дневной рацион (жировой) должен вмещать сорок % углеводов, тридцать % белка, тридцать % жира.С пятого по восьмой день включительно дневной рацион (белковый) должен вмещать двадцать % углеводов, пятьдесят % белка и тридцать % жира.С девятого по двенадцатый день включительно дневной рацион (углеводный) должен вмещать шестьдесят % углеводов, двадцать пять % белка, пятнадцать % жиров.а как мне понять что кушать,вообще запуталась,как хоть примерно разложить дневной рацион?? Что можно скушать и в ааких колличествах??