Войти
Анюта
42 года Костомукша, Россия
На сайте с 22.07.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
А какой подарок сделал вам супруг за рождение ребенка?

Нашей младшей почти 5 месяцев, на мой вопрос когда же будет презент на рождение ребенка, он мне ответил, что подарил дорогой букет на выписке! Может я не права, и действительно никаких презентов не надо? Может быть стоило взять с собой на роды, чтобы он понял что это не так просто, как в кино! Конечно, главная награда - это наш ребеночек это бесспорно, но насколько я знаю, всем моим подругам мужья дарили презенты - маленькие или большие, зависит от материального обеспечения! Расскажите как у вас! Я не права?

Анюта
Софья, 23 года 10 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцев Костомукша
Кадык у ребенка

У старшей появился кадык, не так давно. Заметила только несколько дней назад, т.к. он достаточно высоко. Она только выздоровела, был острый ринит. Вот думаю, к кому из врачей идти (завтра в 7 утра супруг за номерком пойдет) к эндокринологу, лору, хорургу??? Может кто знает? Щупала, вроде бы это кость, а не нарост какой-нибудь, может лимфаузел воспалился после ринита, но мало вероятно, подозреваю сбой в работе поджелудочной железы, нейжели гормоны??? Подскажите, у кого такое было, у нас с номерками к специалистам напряженка, к сожалению.

4
Бесплатный массаж - возможен???

Подскажите,  у моей малышки 3.5 месяца иногда трясется подбородок, кисти рук почти всегда холодные.Могу ли я попросить на плановом приеме невролога в 3 мес (очередь большая, вот и идем в 3.5 месяца) бесплатный массаж. Это входит в родовой сертификат? Спасибо за ответы!

В итоге: нам рописали парафин на ручки и ножки, сходили только один раз, сразу заболели - и я, и старшая, и малышка! Лечимся вторую неделю, чтоб его - этот насморк!

Итого: прописали нам парафин на ручки и ножки по 5 раз, сходили 1 раз - подцепили что-то и болели 1.5 недели потом (даже не знаю ходить ли еще на этот парафин) про массаж после ответов даже не спрашивала). От тремора подбородка сказали купать с успокаювающей солью для ванн (есть такая???)

7
Моя дочь - настоящая женщина (шмотница т.е)

Нашей Злате 3.5 мес. а у нее любимое дело завернуться в какую-нибудь пеленку, накрыться как следует и общаться (с этой же пеленкой, по-видимому))), балагурит не на шутку и погремушки пока нам не нужны, пока в доме столько разноцветных пеленок)))  Вот так, например, но тут хотя-бы личико выглядывает)))image

9
Софья
23 года 10 месяцев
Злата
16 лет 8 месяцев