Сегодня много ходили по магазинам, потом зашли в ресторан перекусить, пошла в туалет, а там в выделениях прозрачных прожилка красная еле заметная, потом еще раз сходила уже капля крови. Сразу начало поясницу тянуть, кишечник крутить, малыш стал активный (но это потому что я поела, я думаю). В целом сегодня малыш был спокойный, меньше двигается,
Кошке 2 года, всегда все было в норме, но около недели начала ходить в туалет по большому 1 раз в 2 дня, при этом недели 2 назад начала требовать больше еды, мы подумали что готовится к зиме и особо не обращали внимание. Кошка привита, стерилизована, на улице не бывала никогда, пол года назад глистогонили для профилактики. Питается сухим кормом,
Резко затошнило, тремор рук, дикая слабость, головокружение. Немного поела, вроде отпустило. Давление в норме. Питание сегодня было так себе, калории набрала, но ела мало. Это сахар упал? У меня просто высокий риск приэклампсии, есть повод волноваться?
Upd: сейчас перемерила давление, оно 133 на 85. Так высоко еще не поднималась :(
Уже 3 день болит голова, болит как то не понятно. Полностью правая часть лба, особенно где бровные пазухи, затылок справа и где то внутри головы справа, как будто, сосуд болит. Не помогает ничего, даже массаж не помог. Что делать? При кашле, наклоне, лежании особенно! боль усиливается. Вчера более менее боль успокоилась, но вечером выпила горяче
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что обязательно должно быть в аптечке для малыша? я пока добавила в корзину бепантен, банеоцин, линаквабеби для промывания носика. Больше интересует что делать для профилактики газиков и коликов? Слышала что с первого дня надо давать биогаю, тоже хочу узнать мнение по этому поводу)
Дали направление в жк, сейчас 34 неделя. Лобок болит жуть как, когда перекладываюсь с бока на бок, аж как будто расходится. Часто хрустит что то между ног. Иногда при ходьбе простреливает. Я точно понимаю, что там есть расхождение, но вдруг я сейчас сделаю узи, оно покажет меньше мм, а к 40 неделе там уже больше 1 см будет?
Получила неделю назад очень сильный стресс, всю ночь была истерика, утром проснулась с красными пятнами на шее, где обычно располагается цепочка, то есть сгибы слева, справа. Они потом высохли, получается остались красные пятна сухие, папиломы там тоже были( появились в беременность), воспалились. В целом там все воспаленное, не чешется, просто
Понимаю, что возможно паника просто. Малыш последнюю неделю вообще стал малоактивным, раньше прям отпинывал в течение дня, в последнее время шевеления чувствую, может по ребрам дать слегка, икоту чувствую, слышу щелчки, но все как то мало интенсивно, вчера вообще меня довёл чуть ли не до слез. Поела, легла, обычно сразу начинается движение, а ту
Как же мы ждём октября 🥹🩷
Девочки, добавьте может что еще надо из текстиля для малыша.
заказала сегодня
3 пеленки обычных+2 теплые пеленки (набор)
1 пеленка не промокаемая
2 муслиновые пеленки
3 простыни на резинке
1 непромокаемая простыня
1 детский пледик
1 полотенце треугольник
1 матрасик