Войти
Лолипоп
27 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 17.09.2022, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
131
запись
13
друзей
17
подписчиков
Массаж швз и головные боли

Девочки, хочу рассказать лайфхак, такой банальный, но такой рабочий 🥹 в общем я всю беременность страдаю от головных болей до блевоты, отдает боль в глаза, то слева, то справа. Никакие парацетамолы не помогают, давления нет, единственное повышенный пульс, но сказали норма для беременных. Вешали смад, узи делали сердца, сосудов, все в норме. Я д

5
Переделали 3 скрининг 🌸

Ура, переделала я 3 скрининг, все у нас в порядке, все объемы соответствуют сроку, доктор вертел по моему животу датчиком со всех сторон, чтобы точно все посмотреть и слава богу, все отлично. Вес 1760, а не как 4 дня назад в академии 1250, разница конечно огромная. Ходила к Вишневской в Венге, волшебный человек, жаль я раньше ее не нашла 🥹

2
Как же я устала :(

31 неделя беременности, хотя бы одна неделя прошла спокойно что ли, постоянные переживания и нервы. Сначала отслойки, гематомы, гипертонусы, потом подозрение на ицн, теперь маловесный малыш. Иногда смотрю на все со стороны и думаю, мы так долго ждали этого малыша, столько старались, сколько врачей я обошла, сдавала анализы, сколько слез пролила,

Пособие по беременности и родам

Подскажите пожалуйста, как сфр считает выплату? Обычный больничный до вычета налога они считают как 1075 рублей в день, но через онлайн калькулятор для расчета пособия и выписку с банковского счета (я прям каждый месяц зп вбила в калькулятор за 2022 и 2023 года) выходит в среднем 1600 рублей в день. вот теперь интересно какую сумму они возьмут з

5
Тонус 29 недели

Даже не тонус как будто, над лобком все в напряжении. Хожу тянет, ложусь отпускает. На последний цервикометрии 17.07 шейка была 47 мм, в след раз иду на узи только 3 числа. Выпила магний 300 мг, пока толку ноль. Можно вставить папаверин свечи? До этого от тонуса только он помогал, просто где то читала, что может размягчить шейку.

3
Болит под пупком

Заметила странное, часто последнюю неделю болит под пупком до лобка, как будто рези. На узи, когда водили датчиком тоже болело, боль неприятная. Если покашляю тоже болит там, отдает в яичник правый. Малыш лежит прям там где болит, иногда даже он переворачивается, мне немного неприятно. Что это может быть? Может он на связках лежит или может кише

Как же дома хорошо 🥹

Я уже 4 день дома, стараюсь лежать, отдыхать, вкусно кушать и кайфовать 😄 вчера сделали повторно цервикометрию, шейка 31 мм, зев сомкнут. Все также ставлю утрик утром и вечером, пью 600 мг магния в день. Вчера что то ужасное случилось с моим седалищным нервом, видимо я окончательно его отлежала. Ноет от пятки до крестца правая нога, куда ее дет

2
Меня выписывают 🥳

Я достаточно удивлена, но на шейку сказали не обращать внимания. Она укорачивается/удлиняется от положения малыша. В любом случае буду следить за ней и стараться соблюдать полу постельный режим.
В суточной моче потеря белка, настоятельно рекомендовали переходить на белковую еду, салаты, уменьшить углеводы. За давлением следить, потому что выс

6