Обнаружены энтерококк фекалиес, какие титры не знаю, но сказали сплошь. Для лечения прописали тержинан на 10 дней. Что можете еще посоветовать? Чтобы наверняка
После обхода пошла разбираться что за херня, почему мне вообще ничего не делают, померили шейку!!!! Наконец то
22.06 была 23-24 мм, у образная
сегодня 01.07 шейка 30, т образная
пессарий все равно планирую поставить.
по поводу давления почему они решили меня обследовать, оказалось что где то на приеме
Лежишь 10 дней ждешь бакпосев, чтобы поставить несчастный пессарий уже и уйти домой лежать.
приходит сегодня кто то из главных врачей, про мое ицн ни слова, про бакпосев ни слова, с ходу про какое то давление мне начинает втирать, про вес, хотя оно меня не беспокоит от слова совсем.
23 мм это не критическая шейка! Шарашкина кон
Всем привет, девочки Ульяновск! Посоветуйте пожалуйста гинеколога, который работает с беременным. Прям чтобы нормально разбирался, а не так на отстань. Цена приема не имеет сути.
Лежу в пц, завтра/послезавтра придет бакпосев, врач сказала что он придет скорее всего плохой, потому что в мазке у меня повышены лейкоциты. Я здесь просто лежу, ставлю утрожестан и пью магний. Вы бы выписались, если вдруг плохой бак посев будет, чтобы дома пролечить, а потом в жк поставить?
тут сказали следующее узи только через 2 недели,
Пока никакие действия не предпринимаются, жду бак посев, но болит влагалище как будто там пересохло все, вставлять утрик даже больно, а также болит лобок, отдает иногда в задний проход. Это от ицн?
лежу в роддоме, шейка укорочена до 24 мм, 23 неделя, был первый обход врача. Сказали лечение только утрик и магний. УЗИ повторное через 2 недели только, сказали сделать его можно даже амбулаторно. То есть теоретически меня выписать могут до него. Далее сказали что если мазок хороший, то с моего желания могут поставить пессарий. Что то я воо
Вчера уехала на скорой с мазней малюсенькой, весь день живот в тонусе. Сделали узи в роддоме, сказали что матка укоротилась до 23, ножки малыша прям очень низко. Сделали пока магнезию, так как воскресенье, вообще больше пока ничего не делают, да и обход вряд ли будет.
пока вставляю утрик 2 раза в день, пью магний.
почему такое
Девочки, отправляют сдавать кровь на гсд, только сказали, чтобы я между сдачами крови поела бутеры, а не глюкозу пила. Так можно делать? Как то странно очень. Еще подскажите какие правила сдачи?
В общем получается, что до декрета еще 1,5 месяца с отпуском, я на больничном, выходить больше не планирую. В конце июня должна быть премия, могут меня ее лишить, учитывая, что в мае я была на больничном (лежала в больнице) месяц, вышла проработала 3 недели и вновь загремела в больницу.
до этого были прецеденты, что кварталку у выплачив