Войти
Лолипоп
27 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 17.09.2022, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
131
запись
13
друзей
17
подписчиков
Шейка стала Т образной и вытянулась до 30 мм

После обхода пошла разбираться что за херня, почему мне вообще ничего не делают, померили шейку!!!! Наконец то

22.06 была 23-24 мм, у образная

сегодня 01.07 шейка 30, т образная

пессарий все равно планирую поставить.
по поводу давления почему они решили меня обследовать, оказалось что где то на приеме

4
Это полный пипец, крик души

Лежишь 10 дней ждешь бакпосев, чтобы поставить несчастный пессарий уже и уйти домой лежать.
приходит сегодня кто то из главных врачей, про мое ицн ни слова, про бакпосев ни слова, с ходу про какое то давление мне начинает втирать, про вес, хотя оно меня не беспокоит от слова совсем.
23 мм это не критическая шейка! Шарашкина кон

4
Как бы вы поступили?

Лежу в пц, завтра/послезавтра придет бакпосев, врач сказала что он придет скорее всего плохой, потому что в мазке у меня повышены лейкоциты. Я здесь просто лежу, ставлю утрожестан и пью магний. Вы бы выписались, если вдруг плохой бак посев будет, чтобы дома пролечить, а потом в жк поставить?

тут сказали следующее узи только через 2 недели,

9
Болит лобок и влагалище, это от укорочения матки?

Пока никакие действия не предпринимаются, жду бак посев, но болит влагалище как будто там пересохло все, вставлять утрик даже больно, а также болит лобок, отдает иногда в задний проход. Это от ицн?

2
Укорочение шейки

лежу в роддоме, шейка укорочена до 24 мм, 23 неделя, был первый обход врача. Сказали лечение только утрик и магний. УЗИ повторное через 2 недели только, сказали сделать его можно даже амбулаторно. То есть теоретически меня выписать могут до него. Далее сказали что если мазок хороший, то с моего желания могут поставить пессарий. Что то я воо

Укорочение шейки матки до 24 см в 23 недели

Вчера уехала на скорой с мазней малюсенькой, весь день живот в тонусе. Сделали узи в роддоме, сказали что матка укоротилась до 23, ножки малыша прям очень низко. Сделали пока магнезию, так как воскресенье, вообще больше пока ничего не делают, да и обход вряд ли будет.
пока вставляю утрик 2 раза в день, пью магний.
почему такое

9
Могут ли лишить квартальной премии из за больничного?

В общем получается, что до декрета еще 1,5 месяца с отпуском, я на больничном, выходить больше не планирую. В конце июня должна быть премия, могут меня ее лишить, учитывая, что в мае я была на больничном (лежала в больнице) месяц, вышла проработала 3 недели и вновь загремела в больницу.
до этого были прецеденты, что кварталку у выплачив

7