В общем последние два дня не пойму, что происходит. Поем немного, насыщаюсь очень быстро, буквально через 20 минут после еды, начинается чувство голода неутолимое. Это может быть признаком ГСД?
Девочки, пдр в середине октября, какие коляски у вас были? Я планирую выходить гулять и в холод и зной и дождь 🤣 какую лучше коляску выбрать, чтобы по идее на зиму была нормальная, но чтобы и на весну прогулка была нормальная. Желательно 3 в 1, в районе 30-40 к. Столько этих колясок, глаза в разные стороны 😁
Был второй скрининг, подтвердили нам нашего мальчишку 😊 единственное фото сделать не смогли, потому что видимость плохая была. Просто я толстячок 😄
Пузо уже 2 недели как ходит впереди меня и беременность уже видно не вооруженным глазом. Давление началось, голова часто кружится, седалещный нерв защемило, лежу на аппликаторе Кузнецова, бо
45 мм в 20,5 нормально?
У меня до этого уже недели с 12 болел крестец, теперь же, уже где то с 18 недели после рабочего дня прихожу домой и просто невозможно встать с кровати, так как болит зона крестца, все это отдает в правое бедро, которое у меня постоянно немеет при ходьбе или даже если просто стою. Сначала немеет, потом начинает гореть, боль тупая. Поэтому ходить
Уже не в первый раз, как полежу на подушке для беременных, голова чугунная просто, либо если прогуляюсь по улице лишнего.
С вечера вчерашнего болит голова, парацетамол уже пила на этой неделе, еще плохо спала ночью, соответственно утром такая же головная боль. Сейчас сижу и прям тошнотики, пытаюсь вырвать и чуть ли не глаза вываливаются
Девочки с формами, у вас была беременная фотосессия? Что надевали? Может есть ссылки на вб?
если скинете пару свои фото с такой фотосессии, буду благодарна :)
Как бы я не хотела всякие гендер пати или хотя бы тортик, я поняла что я не выдержу во первых ждать 2 скрининг, а потом еще самого гендер пати. Пошла на платное узи плода. Смотрели смотрели и увидели у меня мальчишку 🥹🥹🥹
не верю что я буду мамой мальчика! В голове сразу куча эмоций, готовилась то я к девчонке, потому что мне все говорил
Могут ли мне открыть новый больничный, если один больничный у меня закрыт 29.04, а новый я хочу открыть сегодня?
Девочки, как вы лечили его? Пропила уронекст 7 дней, флуомизин 6 дней свечи вставляла, пью канефрон почти месяц, а цистит никак не отпускает. Моча по утрам мутная и пахнет гнилью как будто, если долго не писаю начинается типа цистита. Уже не знаю за что хвататься.