Дневник питания 26.05
Вчера выясняла момент, почему может быть такой откат в похудении, как у меня (59.6>58.7>59.9..). Скорее всего виной тому месячные, гормональные изменения могут задерживать воду в организме, плюс я ем не мало солёного. Так что буду смотреть на вес после КД. Это будет показательнее, чем сейчас. А вот что вчера ела:

Завтрак: яйца всмятку, тост с арахисовой пастой и кофе с сахаром и молоком. После такого завтрака половина суточной нормы по жирам выполнила😂
Перекус: после бассейна протеиновый батончик - 157 ккал (9.6/4.4/18.8)
Обед: жареная курица с запечённой картошкой, квашеная капуста и зефирка на десерт.
Полдник: протеиновый коктейль - 210 ккал (25/5/15)
Ужин: к моменту ужина белков был даже перебор, поэтому без мясного, просто роллтон с кетчупом. Тем более устала за весь день, мотаясь по отвратительной погоде с ребёнком по врачам.
Перед сном: чай с сахаром и галетами - 107 ккал (2/0.2/24.5)
В итоге вроде все нормально, как обычно:

Сегодня утром на весах было 59.5.. Буду ждать окончания КД.
А ещё расстроилась, что велик то привезли с дачи, а кататься толком некогда, погода совсем неприглядная...