Войти
Женечка
41 год Иркутск, Россия
На сайте с 19.03.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
95
записей
43
друга
9
подписчиков
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
Довольная)))

Сегодня была в "Дикой Лошади" на концерте СПЛИНов!!!!!! Отдохнула, устала, набралась энергии, выплеснула накопившуюся энергию - даже не знаю как описать мое состояние!!! Короче говоря, получила удовольствие, вспомнила юность))))) как раньше слушала СПЛИН, даже на концертах в техникуме исполняла их песни!!!!!!

Завтра мне надо идти лекции читать, а голос немного сипит, ушки то еще от громкого звука не отошли, но я такая довольнаяяяяяя!!!!!

Продаю участок, подскажите, пожалуйста....
продаю земельный участок (сельскохозяйственное назначение), он оформлен в собственность на меня одну, у меня появилось много вопросов, подскажите, пожалуйста: 1. Качаю из интернета типовые договора куп-ли продажи, они вроде бы все об одном, но какие-то разные, так какой же лучше взять, может у вас есть пример подходящий. 2. При продаже, мне надо будет заплатить пошлину? 3. Участок менее 3 лет в собственности - придется заплатить налог 13%? 4. Дополнительной бумагой должен быть акт приема-передачи? 5. Покупатель должен внести оплату после подписания договора или до?
4
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
Тема с садиком пока закрыта.....
Отказались мы от частного садика, проходили в общей сложности 6 дней (2 дня проходили, заболели, лечились, лечились, потом 4 дня сходили, опять заболели, лечимся, лечимся), заработали гайморит двусторонний, усердно лечились, и лор сказала, что о садике и думать забудьте, но я надеюсь, что до 3 лет мы будем стараться, и поставим иммунитет на ноги, и попробуем снова в садик. А так, Дима топает по моим следам, я была 100000% не садиковская. В садике Диме, можно сказать, даже нравилось, он слушался воспитателей, любил всякие игры, зарядку, кушал, спал, гулял - без нареканий, не плакал там. А вот здоровье подвело немного нас, хотя, до этого не болел полгода! (не считаю температуру 37,5 после прививок). Когда мы отказались от садика в душе у меня что-то смешивалось непонятное - с одной стороны, хотелось уже и себя реализовывать начать, немного уже начала строить планы, а с другой стороны, мне было ужасно тяжело отрывать малыша от себя, и отводить его в сад, мне хотелось проводить с ним по-прежнему все время, все 24 часа в сутки! Пока будем наблюдать за здоровьем, вернемся в школу раннего развития....
Оксамп, подскажите тонкости разведения...
Врач назначил оксамп внутримышечно, сказала в бутылек с оксампом ввести 3 кубика новокаина 0,5%, и по 1,5 кубика утром и вечером поставить. Хотела спросить тех, кто сам ставил детишкам это лекарство. Может есть какие-то тонкости, хитрости в разведении? если я половину флакончика введу - вторая половина хранится в холодильнике до вечера?
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
Блиннн, расстроилась(((
Сегодня пошла платить коммунальные платежи и т.п. Заплатила за электричество, домофон, кабельное и за интернет! НО, весь прикол в том, что перепутала номер договора.{#super_smilies068} Знала его наизусть, но что-то меня переклинило, и обнаружила я только дома, что сказала 33686 вместо 33868. Что делать? Написала уже в компанию - должны перезвонить((( Блиииин 700 рублей профукала! Обидно! Вот голова моя дырявая(((((( Ведь могут и не вернуть же деньги(((((( Так что скоро останусь без интернета на месяц - лишних денег еще раз положить нету(((((
Подскажите, пожалуйста!
У меня ноутбук АСУС, когда я работаю за ним, и меняется освещение в комнате (темнее, светлее, включили свет, выключили свет и т.п.), то и яркость монитора у него меняется! Мне кажется, что это очень не логично, т.е., если темнеет в комнате, то и монитор темнеет - для меня это ужасно не удобно! Приходится постоянно залазить в настройки и увеличивать яркость монитора!((((( Подскажите, пожалуйста, как можно отключить эту функцию изменения яркости монитора при изменении освещения?! Уж очень мешает мне эта функция работать, а как отключить - не знаю(
5
Женечка
Димочка, 17 летНастенька, 7 лет 9 месяцев Иркутск
А слезы так и льются...(((
Первый раз отвела сына в частный садик! Первый раз он остался с чужими людьми! Вроде бы и понимаю головой, что надо: обстоятельства, ипотека, надо на работу, что подработок уже не хватает(((( Голова то понимает, а вот сердце....Понимаю, что миллионы детишек ходят в садики, но отдав сегодня сынульку, выйдя за дверь, слезы полились, и ничего с этим поделать не могу!!! Сейчас сижу, пишу и опять плачу....успокаиваю себя, а остановиться не могу! Блин, никогда не была такой синтементальной! И никогда не была мамой-нюней! Даже когда лежали в больнице с сыном стойко переносила всё, ни слезинки, еще и подбадривала других мамочек! А тут...обложила себя телефонами и буду ждать...когда же можно будет позвонить воспитательнице и спросить - как дела?
Помогие, пожалуйста!
несколько месяцев назад, знакомый переутснавливал винду и программки, и оставил файл Sus_bcup2011-01-15. Сказал его беречь и ничего с ним не делать, т.к. этот файл может восстановить прежнюю установку! Сейчас нет связи с этим человеком, а надо восстановить винду (появились косяки и ошибки)! Как пользоваться этим файлом? Помогите, плииииз!!!!!
Димочка
17 лет
Настенька
7 лет 9 месяцев