Войти
Мария
41 год Гамбург, Германия
На сайте с 18.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
78
записей
99
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург
1 год 3 месяца.

Сегодня моей лапочке. Из умелок:

Собираем сортер, знаем все карточки,кто нарисован, называет их название( как правило первый слог от слова)

Обажает книжки,сама приносит,на горшок только с ними.

Поем песни :бременские музыканты:е-е-е-ее.(слова ослика в конце припева).

Танцует,бегает,набивает шишки(

Говорит очень много,знает очень много слов,всё понимает.

С горшком пока с переменным успехом.

Кушаем хорошо,набираем мало.

Спит один раз в день 1,5-2 часа.

С поильником не дружим,бутылочки.

Называет своё имя- Е

Фамилию - Чер

Сколько годиков- дин и показывает пальчик.

Вроде всё пока,что вспомнила.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург
Для себя. Говорилки.

Почти 1 год 2 месяца. Говорим:

Мяа- мяу,котик говорит

Ав-Ав -собачка

Га-га -гусь

Ка-ка- ква-ква лягушка

го-го - лошадка иго-го

Мама

папа

Ка-Катя тетя

Баба-бабушка

ляля

му- коровка

кать-кать- качели

губ - губка для мытья

да-да-да

тря-тря- кря-кря уточка

кал-кар - ворона кар-кар не выговаривает в этом случае

иа- ослик иа

жжжжж- пчелка

шшшшш-змейка

ко-ко- курочка

ти-тигр

бу-бу - буль-буль рыбка говорит

апчхи - чихает

пук-пук - говорит,как пукает))

ка-ка - какать

пись-пись-писать

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург
С наступающим 8 марта!

Девочки, с наступающим!!!! Всего-всего,здоровья вами вашим деткам, женского счастья, любви!!!!

8
Ева
15 лет 4 месяца
Артем
13 лет