Сегодня нам. Пам-парам. Взрослая и такая самостоятельная стала, что мама с папой за голову хватаются.
Перестала слушаться, капризничает без повода, падает на пол и выгибается. Читая про такое поведение - очень надеялась, что мы его минуем. Но нет( В семье отношения отличные,ждем второго малыша) Первый раз пишу об этом в своем дневничке.Уже 10 недель моему пузику!
Как бороться с поведением моей девули пока не знаю. Хочу подавать глицин, сделать еще жестче режим. Пока с таким поведением борюсь игнорированием, но это не всегда удается на людях, очень уж стыдно.
В поликлинике нам сказали,что развитие у нас 3-летнего ребенка, может и кризис 3 лет у нас уже?
В выходные поставили первый инфанрикс. ТТТ, не было никах последствий. Манту у нас была увеличенная, ездили в туб.диспансер - конечно подтвердили,что всё хорошо.
Папа наш стал несколько дней работать удаленно из дома. Очень это меня радует, помогает мне с Евком. О новых умелках: буквы алфавита теперь знаем ВСЕ, строит предложения и говорит почти всё. Поет песни целыми припевами)
Пока всё что вспомнила. Немного о своей беременности, а то первую вообще не фиксировала и всё уже позабыла. Анализы все хорошие, вес стоит на месте ( 50 кг), тошнит страшно, сейчас меньше - с первой беременностью была только изжога на последних сроках. Была маленькая отслойка, сохраняла утрожестаном. Первый скрининг 11 декабря. Очень уж интересно,кто живет в пузике.Интерес очень навязчивый, прям блин гоняю по этому поводу - как дурочка) Хочется мальчика, но кого даст Бог. Врач у меня внимательный мужчина - очень повезло с ним.