Войти
Елена
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 10.09.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
60
записей
9
друзей
0
подписчиков
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Просто фото

Давно ничего не писала, все никак не могу выкроить времечко.imageimageimageimageВсе перепачкались!!!

 

9
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Наша еда

Неделю назад попробовала сварить Владику кашку сама.Намолола в кофемолке овсянку и гречку,овсяннка очень понравилась.Варю,разбавляя молоко с водой 1:1.добавляю немного сахара.Малышуочень нравится.едим мы ее на ночь, из бутылочки.Еще пробовали протертую отварную тыкву с яблочком-тоже понравилось. Даю Владику на обед овощное пюре-кабачок,цветная капуста и морковка-протираю через сито и разбавляю молочком.

 

8
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Фоточки...

image4 месяца-первый раз сам перевернулся на животик

bcc6a05940be30a8bb1c224cc8a2463e.jpg 4,5 месяца

0188512391450f6a34ec58e670cf43cb.jpg4,5 месяца-после прививки

809754f13cc9dee61203f18b34c465b1.jpg

 e5481ab85893daa839e9d707a30ddf86.jpgпочти 5 месяцев-первый раз кушаем сами

8cbd0be4fc43e1267063ea60b9eefb3e.jpg50469ce657ecf5d1080ee297d4958b0a.jpg

 

1
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Завтра нам 5 месяцев

Пишу сегодня,т.к. мы, пока муж в отпуске,живем в деревне и приехали домой только на осмотр в поликлинику.На прошлой неделе мы попробовали овощное пюре,сначала кабачок, потом цветную капусту, а потом кабачок с морковкой.Я думала Владюша не будет есть это-пресно и невкусно, по сравнению с яблочным пюре.Он сначала немного поморщился,а потом уминал все с удовольствием.Пюре мы уже кушали сами, держа ложку в руке. я только помогала зачерпывать из тарелочки.Сынуля 1раз сам перевернулся с животика на спинку, сначала с моей помощью, а потом и сам.После прививки 29 сентября два дня держалась температура,а наши сопли усилились,лечили целую неделю, и до сих пор  малыш немного хрюкает.После прививки капризничал,плохо спал,да еще эти сопли- приучила спать с собой-теперь никак не могу переложить в кроватку,когда засыпает.

Во всю пытается сесть, когда кладешь его полулежа на колени.Весь выгибается и тянется за руками.Если сидишь рядом со столом, стучит ручками по столу, пытаясь стащить что-нибудь с него. Если все сидят и едят, он заглядывает в рот и просит. Когда я пью чай,он провожает мой стакан взглядом.

Активно играет с игрушками, берет в ручки, гремит ими, нравится играть с неваляшкой, все игрушки тащит в рот.Поет песенки, произносит нкоторые сочетания звуков ба, ма,га, ге.

 

9
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Наш распорядок дня

Всю прошлую неделю у нас сохранялся четкий график (наконец-то,выработался хоть какой). Просыпаемся мы в 9 часов плюс-минус 30 минут, потягиваемся, делаем гимнастику,умываемся и кушаем где-то в 9 или 9:30.потом мы писаем над ванночкой, я иду завтракать, а Владюша лежит на диване на кухне, играет игрушками, лежит на животике.Я даю сынуле фруктовое пюре.Потом мы опять хотим спать, спим 30-40 минут.В 12 или 12:30 мы снова кушаем и начинаем собираться гулять.На улице спим 1,5-2-2,5 часа и около 16, 16:30 часов кушаем.Потом мы едем в магазин или еще по каким-то делам, когда папа с работы прихдит, или  играем дома, я занимаюся домашними делами, а муж сидит с сынулей.В 19,19:30 мы ужинаем, потом опятьиграет или в кроватке или с пааой на кухне смотрят телевизор.В 21:40,в 22 часа мы купаемся и укладываемся спать. Ночью мы пока просыпаемся часто через 1,5-2 часа, иногда спит 3 часа.

 

5
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Прививка

Девочки посоветуйте.Завтра нам на прививку, а у сынули сопельки и чихает иногда. Знакмые говорят, что сопельки могут быть из-за зубов (руки мы изо рта не вытаскиваем).Не знаю, может не делать пока прививку,боюсь, как бы не было осложнений.

9
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Наконец-то...

Вчера мы наконец-то перевернулись на животик через правый бок!!!но назад никак у ас не получается!!!хотя и это уже событие-правда заснять на фотоаппарат так и не смогла!!!)))

6
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Нам 4 месяца

Уже очень давно повещаю ББ, еще будучи беремменной, но вот только что зарегистрировалась.Владику уже 4 месяца. Вот, что мы умеем:он очень активен во время бодствования, подолгу гулит, поет песни, прямо как оперный певец,

улыбается в ответ на улыбку, смеется во весь голос, особенно когда ему щекочешь шею и животик,

очень любит с мотреть на себя в зеркале, смеется, а потом прячется от себя,

играет с мамой в "ку-ку",когда прячусь за пеленку или накрываю Владику глазки салфеткой,

внимательно рассматривает игрушки, замечая появление новых, трогает и берет их ручками,

начинает следить за ножками, но еще не дотягивается до них,

самостоятельно на животик не переворачиватся, мешает ручка, но я надеюсь, что скоро это произойдет,

с удовольствием сидит на руках, начинает капризничать, когда к нему долго не подходишь и не обращаешь внимания,

играет погремушкой, трясет ей, начинает перекладывать игрушку из одной ручки в другую, лежа в кроватку дотягивается до игрушки, лежащей рядом, берет ее в руки,

во время гуления иногда делает паузы и рычит, как медведь,

с большими усилиями грызет хвостик резиновому зайцу - чешет десны

активно ведет себя во время купания,смеется-брызги летят во все стороны

imageВот мы какие

С 3,5 месяцев начали кушать фруктовое пюре - очень нравится

 imageЛюбим играть с папой

8
Елена
Владислав, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Привет

Привет всем счастливым мамочкам!Меня зовут Лена.Моему сыночку 4 месяца.Очень хочется общаться с мамами малышей такого же возраста.

Владислав
17 лет 1 месяц