Войти
Анастасия Рыжик
Ярославль, Россия
На сайте с 17.12.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
31
запись
9
друзей
2
подписчика
Анастасия Рыжик
Дима, 24 годаАлександра , 12 лет 10 месяцевКостик, 4 года 5 месяцев Ярославль
Как посчитать срок и нормальный ли размер ПЯ

По М сегодня 6+3

О была поздняя, примерно на 22дц и получается эмбриональный срок 3+2

Была сегодня на узи, размер пя 0.66*0.42*0.56, средний 0.55. ЖМ 0.12, что соответствует сроку 2-3 недели. Посмотрела таблицы нормы и не понимаю по какому сроку их смотреть. Нормальный ли это размер пя?

У кого была подобная разница в

9
Анастасия Рыжик
Дима, 24 годаАлександра , 12 лет 10 месяцевКостик, 4 года 5 месяцев Ярославль
Когда отменять дюфастон? 

Сегодня 30дц, завтра день Х. Тест со слабой полоской. Дюфастон назначен с 16 по 25дц. Но я его начала пить с 21дц, после подтвержденной О. Получается, просто продолжить его пить пока не попаду на приём к гине?

8
Анастасия Рыжик
Дима, 24 годаАлександра , 12 лет 10 месяцевКостик, 4 года 5 месяцев Ярославль
Фемитест и эвитест

Тоже слабые полоски, но их видно.

Два фемитеста на разные пописы выдали полоски. Почитала и про них отзывы, говорят тоже реагенты, как и "будьте уверены". Всё пишут, что эвики самые точные. Попросила мужа, купил двойной. Тоже слабая, но заметная полоска, муж увидел. Завтра с утра второй замочу.

По состоянию признаки есть. Но!!! В п

Анастасия Рыжик
Дима, 24 годаАлександра , 12 лет 10 месяцевКостик, 4 года 5 месяцев Ярославль
9 (или 8) ДПО 

Вчера появилась слабая полоска на тесте. Первый призрак появился на тесте "будьте уверены". Я почитала отзывы на него здесь и подумала, что это реагент. Купила фрау чувствительность 15, замочила вечером вчера полоска появилась, но очень слабая. Муж её с трудом разглядел, но все же увидел. Сегодня сделала второй из этой же пачки и полоска уже ви

4
Анастасия Рыжик
Дима, 24 годаАлександра , 12 лет 10 месяцевКостик, 4 года 5 месяцев Ярославль
Режим ждуна) 

Сегодня примерно 5дпо и 25дц

Пью дюфастон, тошнит от него почему-то и состояние мутное.

Тянет внизу живота, но к пеня постоянно вторая фаза болезненная. В этот цикл не ищу симптомы, я просто слушаю организм, записываю ощущения. Никогда раньше этого не делала и теперь многое узнаЮ.

Анастасия Рыжик
Дима, 24 годаАлександра , 12 лет 10 месяцевКостик, 4 года 5 месяцев Ярославль
Врач узи ошиблась. Это не ДФ, это ЖТ 

Даже я по снимку узи поняла, что это ЖТ. Ну как так? В компетенции этого врача никогда не сомневалась, все-таки КМН... А я так расстроилась вчера, всю ночь читала форум и разные случаи ановуляции. Хотела уже забить на этот цикл. Но надежда есть... Дай, Господи, зачать здорового ребёнка 🙏

Когда теперь была О не понятно.

17 ДЦ Фолику

2
Анастасия Рыжик
Дима, 24 годаАлександра , 12 лет 10 месяцевКостик, 4 года 5 месяцев Ярославль
ЖТ или фолликул сдувается? 

ДФ на 17 ДЦ был 19мм

Сеголня на 21ДЦ он уже 16 мм😭

Девочки , бывали случаи, что врач узи ошибалась и не видела О?

Выделения второй фазы, О чувствовала на 19 ДЦ

Неужели все же ановуляция?

8
Дима
24 года
Александра
12 лет 10 месяцев
Костик
4 года 5 месяцев