По М сегодня 6+3
О была поздняя, примерно на 22дц и получается эмбриональный срок 3+2
Была сегодня на узи, размер пя 0.66*0.42*0.56, средний 0.55. ЖМ 0.12, что соответствует сроку 2-3 недели. Посмотрела таблицы нормы и не понимаю по какому сроку их смотреть. Нормальный ли это размер пя?
У кого была подобная разница в
жду мою рыбку
Пусть все будет хорошо