21 мая было пкс. В беременность вес был 71 кг. Добеременный 57-59. Малыш на гв полностью. Питаюсь нормально, 3 раза в день точно, мясо,крупы,картошка,немного мучного,пить стараюсь как можно больше. Взвесилась через 3 недели после родов- вес 57 кг. Малыш постоянно на груди, конечно я очень устала,не буду отрицать. Есть переживания сейчас,потому что многое поменялось в жизни.
Мне кажется это какая-то слишком быстрая потеря веса...
Как вы считаете? Что проверить,в чем причина может быть? К эндокринологу обратиться?