Три дня мучаюсь с кишечным гриппом, но сегодня Боженька решил меня отвлечь от туалетных мыслей.....
Только что меня за задницу укусила оса!!!
Спасибо Госпади за исцеление от поноса!
Три дня мучаюсь с кишечным гриппом, но сегодня Боженька решил меня отвлечь от туалетных мыслей.....
Только что меня за задницу укусила оса!!!
Спасибо Госпади за исцеление от поноса!
Нет. Надо было сегодня идти на узи, я не могу ваааапщееееее((((((
Завтра схожу
Старый принцип китайской медицины : "Болит голова? Ударь ногу!"))
Ну таблетка не сработает)) - тут переключение источника боли!))
Сама ржала, больше ничего не оставалось.
Даже не узи не пошла, на завтра отложила.
Скрутило бы где нить по дороге, не дай Бог