Войти
Настёна
43 года Камышин, Россия
На сайте с 27.06.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
241
запись
52
друга
7
подписчиков
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин
Лактостаз!
Что с ним делать? За последние 1,5 недели сегодня 4! раз и все на одной груди. Сцедить не могу, вся грудь в шишках, болит, сын ее сразу отказывается брать. Вот так вдвоем и страдаем. Как раз 1,5 недели назад упала на лестнице, подскользнулась, отбила попу и чуть спине досталось. Наверное из за этого грудь и болит. Только что теперь делать?
Сумочка

Сегодня в гости приезжает брат мужа с семьей из Москвы, для их старшей доченьки связала вот такую сумочку

22fa6d33cdea20fa3a72de2d8052c0f6.jpg

2
Май слинг

Сшила май слинг из старых мужниных джинсов и льняных штанов. Ооочень классная штука, с ним удобнее, чем с рюкзаком. Извиняюсь за качество фото, некому было, так что, как то так получилось.

Первые шаги!

Сегодня в 9 месяцев и 17 дней сынуля сделал свои первые шаги! Я даже не сразу поняла, когда мимо меня прошел сынок, шагов 5 сделал наверное. Вот так, теперь много ходим, я даже на камеру сняла. Меня переполняют эмоции!

6
9 месяцев

4 апреля Ванюшке было 9 месяцев, вес 9700 гр., рост 72 см. 5 зубов прорезалось, 6й на подходе. Умеем все, что нужно в этом возрасте, сам еще не ходит, пока только за ручки или вдоль дивана.

Научился плеваться, плюется слюнями, едой, баранками. Баранки это наша любовь, еще корочка хлеба, прилепит кусочек к нёбу и ходит посасывает. Даем пищу кусочками, давится, один раз так подавился куском яблока,что мы с мужем чуть не посидели, захрипел, задыхаться стал, потом вырвало, так страшно было. Когда же он поймет, что надо кусать и жевать, а не глотать?

В связи с потеплением чаще бываем на улице. Ванюшке очень нравится наблюдать именно за детьми, как они бегают.

А еще сынок у меня истеричка! Кошмар как реагирует на громкие вскрики детей, а также смех, сразу заливается плачем, и трогать себя детишкам не дает, тоже плачет. И слух у него наверное будет хорошим, боится лая собак, причем мне прислушиваться надо чтоб услышать как они за закрытыми окнами лают, а он слышит и боится. Надеюсь это пройдет.

image

4
Ванечка (04.07.2011)
14 лет 11 месяцев
муж Константин
48 лет 7 месяцев
Маруся
12 лет 8 месяцев