Войти
Катрин
42 года Раменское, Россия
На сайте с 23.05.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
19
записей
58
друзей
2
подписчика
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Трость

Девочки, дорогие! ..и мальчик! Посоветуйте легкую и недорогую трость для путешествий, плиз! :)

Критерии:

Раскладывается до состояния лежа

Наличие бампера желательно

А так и не знаю, на что смотреть.

Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Почему все хвалят Reima?

Зашла на их сайт, ничего особенного в описании одежды. Одежда как одежда. Только расцветки какие-то конченые, все в крапинку, в мелкие цветочки и прочую мелочь.

Наполнитель - сколько-то грамм непонятно чего.. По себе знаю, что самые тонкие и теплые вещи на пуху, чем качественнее и легче пух, тем дороже пуховик. А там типа шерсть, флис и ткань.. Странно, почему тогда они такие на вид громоздские, если в описании они прям такие тонкие и легкие. На вид они как мешок. Или это одежда только на толстых детей? Мой парень стройный и я не люблю, чтобы одежда болталась вширь.

У кого есть и была такая одежда? Стоит ли она того или аналог Ноу-нейм за три тысячи - тоже самое?

Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Помогите советом!

Платошка заболел: температура, сопли, в связи с чем он не ест, не спит и постоянно плачет. Вызывала врча, лекарства выписанные даю: нурофен, афлубин, називин, назол бэби. У него сопли ручьем, не дает толком отсасывать, я воюю с ним, он все время истерит. Как начал вчера в 4 часа ночи, так и истерит. С тех пор как насморк, отказался сосать грудь неапрочь. Поила с пипетки немного, поел также немного яблочного пюре. я одна, совсем одна, как дома, так и в этом городе. Муж в питере в командировке, родственников и подруг у меня нет. Я слушаю истерику, пытаюсь успокоить, но ни ручки, ни сиська, ни лекарства не помогают. Что делать, чтоб помочь ребенку поправиться??? как его уложить, накормить, если он орет и брыкается...

а у меня у самой уже почти истерика и голова тоже раскалывается от этого дикого ора

врач сказала - не зубы, вообще ниче не сказала...

ВСЕМ СПАСИБО! Просто некогда каждому написать, спасибо за внимание. Лечимся.

Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Катя-Платономатя

Поменяла имя Екатерина на мое нынешнее (Катя-Платономатя). Не теряйте!

P.S. Хотя я почти уверенна, что всем по х** )))

6
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Алые паруса

Вот не понимаю, столько денег вбухивают в "Алые Паруса" и никогда не могут разогнать тучи. Опять льет как из ведра. Бедные выпускники.

7
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
молочная кухня

Девочки, я поражаюсь нашей молочной кухне, как ни придешь - то рано, то поздно. Муж пожаловался в Минздрав, ждем ответа. А еще удивляет, что в разных городах и может в разных поликлиниках разный набор. У нас вот так:

image

это дают разом на один месяц. Расскажите, пожалуйста, как у вас?

СПАСИБО!

Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Daddy park

В прекрасный субботний день муж ходил гулять с коляской в главный парк в Раменском и ему там встречались исключительно папы с детьми))) у мужа взыграла гордость, что он гуляет с малышом и он такой не один. А что же делали в это время мамы? Я за себя могу сказать - я сгоняла в налоговую, пока выдалась такая возможность))) А еще прикольно так наблюдать за гуляющими с колясками папами, они улыбаются друг другу, некоторые даже подружились и попивают потихоньку пивко, гуляя с мелким. Нашему папе понравилась компания папы и близнецов, которые были одеты абсолютно одинаково, одинаково сосали соску и одинаково поворачивали головы вслед нашему папе с красной коляской)) Видимо цвет их привлек. Папу улыбнуло))

Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Мороженое)))

Какая же вкуснотища - мороженое))) Я только сейчас это поняла! Никогда не любила я ни мороженое, ни уж тем более молоко и молочные продукты. А теперь ЛЮБЛЮ мороженое!!! Сегодня обошли все ближайшие к дому магазины в поисках самого вкусного, затарили с мужем морозилку и наслаждаемся! Вот мои любимые: undefinedundefined

1
Платон
14 лет 4 месяца
Фёдор
7 лет 7 месяцев