
Все подробности Новогоднего чуда тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/blokhinaa
Предоставляется возможность любому желающему попытать счастье, а может и стать победителем и провести неделю в Египте совершенно бесплатно!!!

Все подробности Новогоднего чуда тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/blokhinaa
Предоставляется возможность любому желающему попытать счастье, а может и стать победителем и провести неделю в Египте совершенно бесплатно!!!
У нас Авент 3 дырочки, вот думаю может уже побольше пора брать? Но мы пить с бутылочки только с 6 мес. стали...
Кто уже купил? Какой фирмы? Как ребенок с ними играет?
Когда только начинала вводить прикорм садила ребенка в полусидячее положение, чтоб не нагружать спинку, а теперь когда сам хорошо сидит не может кушать сидя ровно, только с наклоненной спинкой.....сидя ровно все растекается и он отвлекается на все что можно,тянется за поднос и.т.д., а полусидя спокойненько кушает... Как отучить от такого сидения? Вот вам и стулья с кучей положений спинки......
Хочется на распродаже заказать на следующее лето сыну вещей, вот и думаю какой размер брать? Какой рост у ваших деток в примерно этом возрасте? Или какой размер вы носите?
Малыш стал плохо сосать грудь, буквально по 3 мин. в итоге молока почти нет, капли, а смеси не хочет кушать, бутылочку отрицает совсем, с ложки может чуть выпить, но это жалкие грамулички((( Питаемся каши, пюрешки овощные и фруктовые, печеньку иногда и очень мало молочка, почти отсутствует в питании((( Воду и чай не пьет. И так уже неделю(( Посоветуйте что-нибудь, как нам быть??? Не может же в 5 мес. малыш без молока!!!