Войти
Евгения
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 05.03.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
67
записей
9
друзей
37
подписчиков
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
Бесплатно на море зимой - это возможно!!!

Все подробности Новогоднего чуда тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/blokhinaa

Предоставляется возможность любому желающему попытать счастье, а может и стать победителем и провести неделю в Египте совершенно бесплатно!!!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
Проблема с кормлением в стульчике!

Когда только начинала вводить прикорм садила ребенка в полусидячее положение, чтоб не нагружать спинку, а теперь когда сам хорошо сидит не может кушать сидя ровно, только с наклоненной спинкой.....сидя ровно все растекается и он отвлекается на все что можно,тянется за поднос и.т.д., а полусидя спокойненько кушает... Как отучить от такого сидения? Вот вам и стулья с кучей положений спинки......

8
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
У кого есть старшенькие детки, скажите какой рост у вашего ребёнка в 2 годика?

Хочется на распродаже заказать на следующее лето сыну вещей, вот и думаю какой размер брать? Какой рост у ваших деток в примерно этом возрасте? Или какой размер вы носите?

4
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
Помогите советом!!! Мы без молока совсем!

Малыш стал плохо сосать грудь, буквально по 3 мин. в итоге молока почти нет, капли, а смеси не хочет кушать, бутылочку отрицает совсем, с ложки может чуть выпить, но это жалкие грамулички((( Питаемся каши, пюрешки овощные и фруктовые, печеньку иногда и очень мало молочка, почти отсутствует в питании((( Воду и чай не пьет. И так уже неделю(( Посоветуйте что-нибудь, как нам быть??? Не может же в 5 мес. малыш без молока!!!

1
Богдан
14 лет 8 месяцев
Марта
10 лет 3 месяца
Адам
3 года 6 месяцев