...а то, вроде, уже ночью морозы, а я все консервирую)))
Вот сегодня икра из сладкого перца


у меня уже ни на что не хватило фантазии как сделать икру 
В этом году закрыла более 100 банок, сил моих нет...
Бедный муж, ему эти банки еще в подвал поставить нужно 
в Москве зима, а я все консервирую 
перец закрыла уже во всех более-менее вкусных вариациях...про остальные овощи так же могу сказать 
еще бы компот закрыть, но не уверена, что заставлю себя это сделать...
хочу зиму, чтоб отдохнуть от этих банок и наконец-то начать поедать свои труды 