Войти
Мама четырех (от 1 год до 6 лет) Белгород

Дневничок худеющей. Часть 2.

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

все получится!

я похудела на 7кг.. легко и непринужденно без диет..

ротавирус+ грипп у 5 человек по цепочке.. и вуаля.. штаны слетают....(

0
05.03.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

спасибо)))

не-не, такое похудение не по мне...

мы стараемся поменьше посещать многолюдные места, зато дети с осени не болели, ттт.

0
05.03.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

а садик?

мы вообще никуда не ходили, только школа.. )) одна принесла... и полетеееело...

0
05.03.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

нее, в сад мы не ходим...бросила я это дело в зимний период. два дня в саду и три недели вся семья болеет. так что здоровье детей для меня важнее, чем зп воспитателя.

0
05.03.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

пришла к этому...=) молочага!))
с днем рождения Настеньку!

0
06.03.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

просто уже сил нет детей травить лекарствами и деньги в аптеку нести...

тут на одни ингаляции для всех больше часа уходит

0
08.03.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

верю..

ой как верю...

у меня аптечка на 3 контейнера... огромная...

0
09.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну вот почему, почему никто не видит что этот смайлик напрягается и пукает, а не радуется????почемуууу???)))) вот так читаешь ленту, а там какая нибудь мадам пишет ""ураааа я беременна!!"и три к ряду пукающих смайлика...караул))) извини что я с оффтопом, а ты все равно молодец, не все сразу, похудеешь обязательно к лету)

0
05.03.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

не могу))))))))))) а я и не замечала этого))))))))))\

спасибочки)))

0
05.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

да если с мобильника то и не видно наверно))

0
06.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

я тоже никогда не замечала, что пукающий!! Спасибо что обратила внимание))))) Хахаха. ужас)))

0
06.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Подольск

а я вот ем все подряд и похудела)))правда больше двигаюсь))

0
05.03.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

молодчинка, так и нужно худеть

0
05.03.2017
Дневничок худеющей. Часть 1. Дневничок худеющей...поныть

Похожие записи