Войти
Надежда
38 лет Смоленск, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
281
запись
52
друга
4
подписчика
Застой
Что-то странное происходит со мной, несколько дней назад в правой груди снизу обнаружила комочки. Дело было днем, быстро среагировала, что-то сцедила, остальное ребенок высосал. Грудь мягкая, все довольны. Прошло несколько дней и сегодня вечером в том же месте снова комки и еще больше. Дотрагиваться больно. Перед ночным сном дала эту грудь малышу. Он не рассосал. Сцедила под душем. Сейчас вот опять подсунула ему ее. Не знаю, что будет. Молоко белое, чувствую себя хорошо, температуры нет. Что эти застои в одном месте значат? И как на будущее их предотвратить?
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
Надо учиться)))
Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?
9
Простой манник
Вдохновившись рецептом http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1267477 , я решила попробовать сделать нечто подобное и упрощенное. Семечек не было в хозяйстве. Вместо кефира взяла молоко, вместо ягод - бананы {#smiley-laughing}
Вышло здорово! Очень вкусно, всем рекомендую!
image
2
Мама
А что для Вас значит понятие "хорошая мама" ? Что Вы под этим понимаете, да и что она должна делать эта женщина, чтобы носить это прекрасное "наименование"?
Чтобы было
Про мальчиков

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
А нам же с тобой подарил Бог ребят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про девочек

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
2
КОНСТАНТИН
15 лет