Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

По национальному признаку....

Тула
На моего мужа постоянно наезжают из-за национальности. Хтя он родился и вырос в России, а отец Украинец чистокровный. Так его все бабки соседки бендеровцем зовут, а наших детей хохлятами! Маразм крепчал!
0
14.06.2011
Мама двоих (11 лет, 4 года)
да! Это от большого ума наверное!
0
15.06.2011
Тула
Это понятно, что мозг у бабулек уже как каша стал) 
0
15.06.2011
Мама двоих (11 лет, 4 года)
да у них вообще какая-то озлобленность ко всем!
0
15.06.2011
Тула
не то слово!
0
15.06.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Дур не слушайте. Украинский - красивейший язык, моя слабость)) просто млею, когда слышу украинскую речь или даже акцент - такой он мелодичный.. Хотела даже выучить(в детстве), но потом поняла, что лучше всего его учить только живя в среде, а это не судьба((

А тетка по-любому придралась бы, раз она такая. Были бы вы москвичами, наехала бы, что юбка у вас не такая, или взгляд неправильный.. Тут уж ничего не поделаешь, захотелось тетеньке поскандалить. И конкретно ваш язык тут не виноват.

0
13.06.2011
Тула
Не, на Москвичей она сказала бы, что они зажрались))))
0
14.06.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

:)))))

0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
image
смешно тетка сказала!!!))))))ну чего с пьяных взять
0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Да уж, ничего кроме помойных высказываний
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
дану,над такими смеяться надо,чего обижаться!
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а я так люблю, когда говорят по-украински.....!!!!! так хочу на Украину!!!
0
23.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
В Украину - велкам! А что сдерживает?
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
аааааа!!, ждем отпуск. на днях решится. а далее маршрут: Полтава-Новые Санжары- Малореченское-Севастополь-Киев-Житомр-Ровно.это в идеале)  я так жду этого! так жду!!!
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ижевск
Большинство недалеких людей, не имея где-то кроме России друзей и родственников, судят о других по телевизионным выпускам политического и скандального характера. Хотя мое глубокое убеждение - не национальность или гражданство делают человека человеком или быдлом. Жаль, что невоспитанных людей у нас в России много. Но ведь есть и другие.. Я бы не обращала внимания.
0
15.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Да я особо и не парилась... Повторюсь, у меня вызвала ситуация только смех, смех на человеческой тупостью, глупостью и недалёкостью... и национальность здесь не причём.
0
15.06.2011
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Кошмар)))))))))))))))) о дебилка!!!  это ж чем "мы"  ей  так насолили?)))))))))))
0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Возможно собственным наличием........
0
15.06.2011
Мама двоих (11 лет, 4 года)
да 'быдлоты' достаточно!
0
15.06.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Ооооо, идиотов не счесть, что в украине, что в России, что в Финляндии)) Мы как-то с мужем гуляем по Евпатории, по-моему еще и не женаты были. Впереди идут мама с дочкой (русские). Дочка, дама лет 35 с возмущением говорит: Ну ты представляешь, кругом одни хохлы! А я говорю: А кого вы здесь ожидали встретить, китайцев?))))
0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Да уж, странно, по Евпатории да ещё и хохлы... Откуда их сдесь столько???
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Лондон
Так ума ж на большее не хватает,вот и сказала,что смогла :-)
0
13.06.2011
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ох, лучше бы такие люди просто молчали)))))))
0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Это точно!
0
14.06.2011
Санкт-Петербург

Не берите в голову. Нажрамшись с утра еще и не такого ляпнуть можно. С дураков и пьяниц спрос мал)))

Это Вам: http://www.youtube.com/watch?v=6h_OSgu0MfM

0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Спасибо, милая Катенька)))) Мне очень нравиться эта песня...
0
14.06.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
порвем за украинцев, рррimage
0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
УХ!!! Мы тоже)))))
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
жесть гггг  сколько же людей война не прибила, а покалечила
0
15.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Иногда кажеться, лутше бы прибила((((((((((
0
15.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Вот, честное слово, стыдно мне за таких "нормальных русских людей"
0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Мне тоже... Да везде таких "нормальных" хватает, "нормальность" их прям из ушей вылазит....
0
14.06.2011
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Фу! Не обращайте внимания.... эта барышня видимо с головой не дружит!!! Нормальная нашласьimage
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов
Нормальные русские люди себя так не ведут.
0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Вот я о том же......
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ну дураков по всему миру хватает....
0
13.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
к сожелению.......
0
13.06.2011
Комментарий удален
0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Да как то и не парилась, мне смешно, на самом деле было... Но ведь крутиться же в голове у человека подобные мысли, коль по пьянке говорит))))
0
14.06.2011
Харьков
неприятная тетка
0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Ага))))
0
14.06.2011
Мы, почти, на чемоданах Клубничное варенье.

Похожие записи