Послали... (я смеялась)))))
Вот такая ситуация: Я с детими и своим отцом на море. Завтракаем...За соседним столом сидит семья и к ним подсаживается (вернее к ним, но за мой столик) "слегка" выпившая тётушка (ого 8.00 утра). Отреагировала на мой вопросительный взгляд, мол чё сотриш, я к знакомым подсела, ща встану и уйду, зделав ей замечание типа, что мне трудно представить себя присаживающей за чужой столик без приглашения... На что мне чётко указали дорогу куда мне идти: "Пиз*уй в свою хохляндию и пиз*и там на своём хохлятском и не раздражай нас НОРМАЛЬНЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ своим пиз*ежом". (Простите, тавтология, но почти, дословно)))). Мне осталось только расмеяться, пожелать тётушке скорейшего выздоровления от собственного безумия...
С детьми я разговариваю по-русски, с отцом же исключительно по-украински и детей с ним заставляю говорить на том же языке. Видно, моя речь и вызвала национальное раздражение у "нормальных" людей.......


