Войти
Женюся
51 год Рязань, Россия
На сайте с 11.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
429
записей
113
друзей
55
подписчиков
Росинка

Девочки - скраперы, помогите люди добрые  Росинка

короче - дочь Василиса заканчивает в этом году ходить в сад. Группа у нее называется Росинка. Разыскивается набор - где есть капельки или что-нибудь в эдаком ключе. Если кините в меня ссылочкой , где поискать - буду очень признательна :)

1
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
сижу и плачу....

каждый вечер с понедельника, укладываю детвору, включаю первый , кормлю Вареничка  и тиииихо-тихо смотрю фильмы про блокаду Ленинграда. и каждый раз плачу. 

Как же это страшно. Очень страшно. И как хорошо, что мы живем в другое время. Но знать и помнить мы должны...

Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
Лунный свет.....

.... ночь, выныриваю из глубокого сна, кто-то пинает под бочок. меняю грудь (оголодал ребенок) и понимаю, что под другим боком ОПЯТЬ лежит Стаська. Приоткрываю глаза и вижу как полная луна заливает комнату волшебным светом и две родные мордашки тихонечко посапывают, освещенные им. Красиво, думаю я , сфотографировать бы, интересно, какое исо поставить... и наверное автофокус в темноте не сработает, на ручник надо переключить. И снова проваливаюсь в сон.....

Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
про 2014 проект 365

а вы знаете, что шаблоны от  Paislee Press в готовом виде есть на шаттере? загружаешь только свои фото и вуаля! в конце года одной кнопочкой отправляешь в печать ))

например http://www.shutterfly.com/custompath/viewEdit.sfly;jsessionid=F744624F78E5EBDD8554CF08CF039939?fid=a0bb8aea51f1a0f4 

Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
Про НГ стол

Чего то я в этом году зависла. Уже неделя осталась - а я до сих пор не придумала что будем готовить (, и уж тем более список продуктов не написан.....

Поделитесь мыслями - у кого что? можно с картинками 

Про НГ стол

Про одну игру....

 Может быть кто-то подскажет как быть? История следующая:

   В рамках года музеев  в регионе проводилась игра, по итогам которой команда вышла в финал и выиграла поездку в Париж. Есть приказ министерства это факт подтверждающий. Но один из членов команды по уважительной причине не может поехать (сейчас – беременность, а на момент предполагаемой поездки – ребенку будет 1-2  месяца, т.е. ни взять с собой, ни оставить его не смогут). В таком случае этот участник желает свое место в поездке передать своему ближайшему родственнику  - маме, но в министерстве, от которого проводилась эта игра, сказали, что это возможно только при наличии юридического обоснования. Правомерна ли будет в данных обстоятельствах подобная замена, на что надо ссылаться  в этом случае? Или: можно ли в таких условиях претендовать на денежную компенсацию.  И еще: участники команды за поездку должны будут выплатить 35% от стоимости поездки, а почему-то не 13%.Хотя в целях и задачах  игры о рекламе не сказано. Как это доказать?

В ближайшее время на имена каждого участника будет выслано письмо, по которому  необходимо будет подтвердить свое участие в поездке. 

Очень хотелось бы за заслуженную победу получить заслуженное вознаграждение. ( а не чтобы какая-то "очень умная тетя" из министерства съездила за чужой счет)

п.с. есть на руках и приказ министерства и положении об игре (если нужно вышлю на почту) 

4
Даруня
26 лет 7 месяцев
Василиса
19 лет 1 месяц
Станислава
16 лет 5 месяцев
Варенька
13 лет 1 месяц