Может быть кто-то подскажет как быть? История следующая:
В рамках года музеев
в регионе проводилась игра, по итогам которой команда вышла в финал и
выиграла поездку в Париж. Есть приказ министерства это факт подтверждающий. Но
один из членов команды по уважительной причине не может поехать (сейчас –
беременность, а на момент предполагаемой поездки – ребенку будет 1-2 месяца, т.е. ни взять с собой, ни оставить
его не смогут). В таком случае этот участник желает свое место в поездке передать
своему ближайшему родственнику - маме,
но в министерстве, от которого проводилась эта игра, сказали, что это возможно
только при наличии юридического обоснования. Правомерна ли будет в данных обстоятельствах
подобная замена, на что надо ссылаться в
этом случае? Или: можно ли в таких условиях претендовать на денежную
компенсацию. И еще: участники команды за
поездку должны будут выплатить 35% от стоимости поездки, а почему-то не
13%.Хотя в целях и задачах игры о рекламе не сказано. Как это доказать?
В ближайшее время на имена каждого участника будет выслано
письмо, по которому необходимо будет
подтвердить свое участие в поездке.
Очень хотелось бы за заслуженную победу
получить заслуженное вознаграждение. ( а не чтобы какая-то "очень умная тетя" из министерства съездила за чужой счет)
п.с. есть на руках и приказ министерства и положении об игре (если нужно вышлю на почту)