спина болит, поясница отваливается. согнуться не могу. разогнуться тоже. это все от любви к детям. пока Тоха был у бабушки в выходные я других детей на руках носила. и вот результат. намажусь на ночь какой-нибудь штукой. авось полегчает.
Выкладываю я как-то в основном все фото с Антоном, меня почти нет, а про Сережу уж вообще молчу.
Хочу, чтоб был у меня пост только с нашими фото.
Под катом много картинок.
Спасибо Марине с Давидом, они открыли нам этот мульт.
Уже полгода все дети и многие взрослые нашего окружения тащатся от этого мультика.
Посмотрите, не пожалеете
Вначале идет небольшой рассказ про нашу страну (Антон теперь рассказывает, что он живет в России), а потом собственно сам мультик.
Посмотреть и скачать можно тут
для прописки мужа в квартиру моих родителей нужно принести договор бессрочного безвозмездного пользования. сказали найти образец в интернете.
искала, но не нашла. может подскажите, где его найти можно?
одевается сам. почти не дает себе помогать.
проблемы у него с колготками и курткой и иногда с футболкой/кофтой. тут просит помочь.
обувь тоже сам одевает.
Вступила в сообщество, вот решила показать нашего любимца.
Знакомьтесь, это паук птицеед Nhandu coloratovillosus по имени Малыш :)

Когда там дети про грудь забывают после окончания ГВ??
Антон вдруг сегодня с утра попытался залезть под футболку мне. Я не дала, он присосался чуть выше груди на пару секунд и ржёт.
Я :"Антон, ты чего?"
Он: "Мам, а ты налила туда молоко?"
Я думала, сосательный рефлекс утих окончательно. Вместе с ГВ прекратились и все бутылки. Соску вообще никогда не сосал. А сегодня поняла, что если б вдруг у меня молоко появилось, присосался бы как миленький.
Через три дня будет полгода, как мы без ГВ.
после полутра недель болезни наконец опять пошел в сад. с утра плакал, как всегда. завтра идем в новую группу скорее всего.
все больше и больше Антон проявляет самостоятельность.
недавно домой поздно уже возвращались, спать пора. папа взял Антон на руки, чтоб подняться на четрвертый этаж (такой роскоши, как лифт у нас нет). Антон запротестовал. "Папа, ты чего меня берешь, я уже большой!" и повторял это как мантру, пока мы поднимались.
Вчера хотела его покормить, чтоб побыстрей получилось. в ответ протест. я уже большой. я сам.
сам одевает трусы, штаны. пытается одевать кофту. когда приходим с прогулки, сам снимает шапку, шарф, расстегивает куртку и сапоги, если на липучках. молния у нас на сапогах тугая - не получается пока.
хотя замечательно знает, когда надо быть маленьким. "Мам, я устал, понеси меня, я маленький еще".


