Войти
♬ИринКа♬
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
637
записей
81
друг
4
подписчика
страдаю я

спина болит, поясница отваливается. согнуться не могу. разогнуться тоже. это все от любви к детям. пока Тоха был у бабушки в выходные я других детей на руках носила. и вот результат. намажусь на ночь какой-нибудь штукой. авось полегчает.

3
картинки нашей жизни

Выкладываю я как-то в основном все фото с Антоном, меня почти нет, а про Сережу уж вообще молчу.

Хочу, чтоб был у меня пост только с нашими фото.

Под катом много картинок.

Жихарка

Спасибо Марине с Давидом, они открыли нам этот мульт.

Уже полгода все дети и многие взрослые нашего окружения тащатся от этого мультика.

Посмотрите, не пожалеете

Вначале идет небольшой рассказ про нашу страну (Антон теперь рассказывает, что он живет в России), а потом собственно сам мультик.

Посмотреть и скачать можно тут

договор бессрочного безвозмездного пользования.

для прописки мужа в квартиру моих родителей нужно принести договор бессрочного безвозмездного пользования. сказали найти образец в интернете.

искала, но не нашла. может подскажите, где его найти можно?

Вспомнил :))))

Когда там дети про грудь забывают после окончания ГВ??

Антон вдруг сегодня с утра попытался залезть под футболку мне. Я не дала, он присосался чуть выше груди на пару секунд и ржёт.

Я :"Антон, ты чего?"

Он: "Мам, а ты налила туда молоко?"

Я думала, сосательный рефлекс утих окончательно. Вместе с ГВ прекратились и все бутылки. Соску вообще никогда не сосал. А сегодня поняла, что если б вдруг у меня молоко появилось, присосался бы как миленький.

Через три дня будет полгода, как мы без ГВ.

Тоха

после полутра недель болезни наконец опять пошел в сад. с утра плакал, как всегда. завтра идем в новую группу скорее всего.

1
два и два

все больше и больше Антон проявляет самостоятельность.

недавно домой поздно уже возвращались, спать пора. папа взял Антон на руки, чтоб подняться на четрвертый этаж (такой роскоши, как лифт у нас нет). Антон запротестовал. "Папа, ты чего меня берешь, я уже большой!" и повторял это как мантру, пока мы поднимались.

Вчера хотела его покормить, чтоб побыстрей получилось. в ответ протест. я уже большой. я сам.

сам одевает трусы, штаны. пытается одевать кофту. когда приходим с прогулки, сам снимает шапку, шарф, расстегивает куртку и сапоги, если на липучках. молния у нас на сапогах тугая - не получается пока.

хотя замечательно знает, когда надо быть маленьким. "Мам, я устал, понеси меня, я маленький еще".

image

image

2
Антоша
18 лет 10 месяцев
Анечка
11 лет 8 месяцев