Мамы, дочке 2 года почти, задумываюсь о втором малыше. Поделитесь своим опытом, когда всё-таки лучше? С такой небольшой разницей в возрасте или лучше, чтобы первый ребенок подрос ещё и тогда планировать? Как проходила вторая беременность? Стоит ли вообще планировать 2 ребенка если с первым было тяжеловато
Хозяюшки, всем привет!
подскажите, какой фирмы вы покупаете фарш. Где и какие полуфабрикаты вы берете? Что обычно готовите, как облегчаете быт?

Вот и пошла дочка в ясли! Первый день прошло тьфу тьфу хорошо, но это не показатель, так как она еще не поняла, что произошло. Не плакала, покушала с удовольствием и играла. Была она там 2 часа, пока идет период адаптации. Посмотрим, как будет дальше. Больше всего я боюсь только, чтобы её там не обижали, ни детки, ни воспитатель
Хочу отдать дочку в ясли, она очень активная, тянется к другим деткам. Хочу услышать чей-то опыт ранних яслей, как посещали, как болели, жалеете об этом или наоборот

👩🏼Возраст на момент родов - 26
👋Первые шевеления- 18-20 недель
⏸Две полоски- 27.10.23
👶🏼 Беременность - 1
🐣 Роды - 1
🗣 Токсикоз - не было совсем, только мигрень мучала
💦 Отёки - не было
👗 Вес до беременности - 57 кг
🐷 Прибавка - 9 кг
👩🏼Вес после родов - 56 кг
Сохр
Ох девочки…
в общем у мужа коллега наша ровесница (26 лет), она вышла замуж и ждет ребенка! Но при этом она лезет общаться к моему мужу, причем лезет настырно, добавляется в соцсети и так далее, я мужу сказала что мне это не нравится и я против их общения на не рабочие темы, он сказал, что общаются они только по работе. В итоге сегодня я в
Всем привет! У меня просто крик души, я больше не могу.
Дочь с рождения спала плохо, мы стойко пережили регресс сна, а сейчас снова что-то началось 😭 ночью просыпается и всё - сна нет, причем не плачет, есть не хочет, а хочет стучать ногами по кровати, всё трогать. Уже 5 ночь мы без сна, нам с мужем срывает крышу и мы срываемся на дочь
Решили отдохнуть немного, поедем на поезде (2 суток 😵💫), но на самолете я побоялась. Выкупили с мужем купе, так что посторонних не будет. Так вот, может кто-то ездил так? Что посоветуете взять? А особенно что взять для лекарств для малыша. Поделитесь опытом!