Войти

Игра "Для тебя"

Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков

на 23 дарила мужу печенье с заданиями для настоящих мужчин )) нарисовать картину, принести чашечку кофе в постель, полететь в путешествие, сходить на мастер-класс по интересам (мы ходили на фотопозирование,нааааааам так понравилось))), полет на воздушном шаре ) и тд..

очень простые и банальные задания но выполнить которые оказалось не просто )) времени нет, няни нет, и еще чего-то..(

0
02.04.2016

Да с выполнениями трудности могут быть,особенно с ребенком))но с другой стороны времени то полно))

0
02.04.2016
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков

вспомнила простоквашино ))- у вас средств нет? -средства у нас есть) у нас ума нет))))))))))

0
02.04.2016

Вот блин,удалили пост((

0
02.04.2016

А почему удалиои я чего то не понял

0
02.04.2016

Ну типа не по теме сообщества,хотя вроде очень даже по теме)

0
02.04.2016

По теме я так поняла можно писать только когда все хреново.

0
02.04.2016

Наверное)и очень зря) так бы зашел человек с семейной проблемой,может вдохновился бы, идею почерпнул,а так....эээх)ну и фиг с ним))

0
02.04.2016

А так, нечего перед свиньями бисер метать. я тоже писала подобные посты. А уж когда свою лавстори написала в меня полетели тапки.

0
02.04.2016

Да я не расстроилась ни разу)

0
02.04.2016

Ну и правильно.

0
02.04.2016
Сладкаягода
Даугавпилс

Романтика "по принуждению" да еще и с заданиями, выдуманными чужими умами - предел мечтаний....

По-моему, чушь полная. Зачем ждать от кого-то советов, когда можно САМОЙ и СЕЙЧАС порадовать мужа. Тем более, лучше о вкусах ВАШЕГО мужа должны знать ТОЛЬКО вы сами.

0
02.04.2016

Почему по принуждению?)) я сама захотела,муж тоже согласен играть) а на счет заданий,я же просто идей хочу,а выберем что нравится)

0
02.04.2016
Сладкаягода
Даугавпилс

Ну потому, что первое ощущение такое - по принуждению.

Мой мозг не врубается, ЗАЧЕМ придумывать какие-то игры, вместо того, чтобы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС сделать мужу приятное.

В конце концов - выдайте ему "абонемент" на мин*ет (это не шутка, видела такую "бумажку") :))) Это мужикам всегда в радость.

0
02.04.2016
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Эта игра стоит копейки, и задания будут сюрпризом.

0
02.04.2016

Там задания мне не нравятся,вот в чем проблема)

0
02.04.2016
Irina
Алма-Ата (Алматы)

Многие говорят, что эта игра освежила их отношения) конечно, имхо, но именно в не предсказуемости и необычности заданий вся соль. Делать то что приятно, можно каждый день и без игры. Мнение моё личное. Возможно у вас по другому и игра поможет активизировать супруга или себя) в любом случае, удачи)

0
02.04.2016

Спасибо!))

0
02.04.2016
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Загугли "чековая книжка желаний" или "банка желаний"- там обычно прямо списком такие штуки дают.

Только мужчинам такое не особо - восторга щенячьего не вызывает. Ну разве что ты ему туда что-нибудь совсем эдакое запихнёшь.

0
02.04.2016

Ага)спасибо))загуглю)

0
02.04.2016
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у каждого человека свои вкусы - кто-то любит ванну шампанского с лепестками роз, а кому-то БДСМ как сахар....

Только Вы сама сможете придумать идеальные для вас обоих "задания" - потому что Вы лучше всех вас обоих знаете

0
02.04.2016

Да,но мне бы идей,а я бы из этого выбрала)

0
02.04.2016
Рамона
Кискин, 10 лет Пермь

Если вы придумаете, то будете знать задания для своего мужа. В чем тогда прикол? Вы не должны же знать его задания. И нам дарили такую игру. Играть не стали. Там здания как для школьников, хотя говорят есть и пожестче подобное))), но в магазине не нашли

0
02.04.2016

Вам наверное не такое дарили) шуольники не могут себе позволить прыжок с парашюта))) а задания я знать не буду) я подругу попрошу,она для мужа выберет)) она меня хорошо знает и знает что мне бы понравилось)

0
02.04.2016

Прикольно. У нас как раз скоро годовщина и др мужа. Спасибо за идею. массаж ещё бы написала для обоих. Любим массаж. И ещё по мелочам.

0
02.04.2016

Тоже люблю массаж))ооооочень!!!)но мне и так муж его делает почти каждый день)

0
02.04.2016
Алена
Юлия, 12 лет 5 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот сижу думаю как написать, чтобы вас не обидеть... По моему, бред полный, это наверное нечто для подростков?

0
02.04.2016

Да нет) по отзывам пары с 10 летнем стадем играли и очень довольны)

0
02.04.2016
Марина
Жанель, 11 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск

Очень хорошая идея, потом поделись с нами игрой .

0
02.04.2016

Ок)

0
02.04.2016

Расскажите мне потом, ок?))

0
01.04.2016

Что?)

0
02.04.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

Интересная идея!!!

0
01.04.2016

Да)а идеи заданий есть?)

0
02.04.2016
Весенние обновки)) Да?Нет?)

Похожие записи