Войти
☀Anya☀
41 год Москва, Россия
На сайте с 13.06.2007, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
163
записи
106
друзей
1
подписчик
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Мой досуг.

Вы когда-нибудь следили за своим ребенком?

Я да!

Садик находится во дворе нашего дома, но из окон садика, к сожалению не видно. Поэтому я одеваюсь и выхожу во двор. Прячусь за гаражами, деревьями, людьми, автомобилями и смотрю как мой ребенок гуляет. как он одет, что он делает, как он ведет себя с детьми.

Каждый раз когда время моего похода в магазин совпадает с временем прогулки, то я наблюдаю за сыном из своей машины, я специально подъезжаю вплотную к садику и наблюдаю. Машина у меня тонированная поэтому меня в ней не видно и наблюдать очень удобно :)))

Что я могу сказать? Воспиталки стоят и болтают друг с другом... (окно заведующей сада выходит на другую сторону.. а зря... видела бы она). Дети предоставлены сами себе. Если ребенок хочет он залезет на лавку, то, пожалуйста, можно еще и прыгать на ней. Если очень хочется, то можно кидаться песком, сидеть в нем на коленях или попе. Можно бить друг друга лопатками. Можно смешаться с другой группой. Можно спуститься по лесенке к двери подвала. Можно виснуть на заборе и общаться с прохожими. Можно облизывать все, что найдёшь на земле. Можно кусаться и толкаться.

НЕ ЖИЗНЬ, А МАЛИНА :))))

Воспитательница на прогулку берет с собой один носовой платок и ВСЕХ нуждающихся им вытирает. капюшоныдетям не одевают, шарфики вяжут на куртки, штаны не натягивают на ботики, резинки от штанин для ботинок болтаются. Варежки если ребенок стянул, то ему их никто уже не оденет.

Страшно представить, что твориться в группе.

И после этого я хочу послушного ребенка??? вот я какая наивная :))

Ругаться с заведующей не собираюсь, и не уговаривайте меня :)

Ребенку в саду нравится.

Ёлка для двухлетки

В этом году хотим сходить с Иваном на новогоднюю елку.

Ванику будет без месяца 2 года. Представление должно быть не больше часа.

Кто-нибудь может, что-нибудь посоветовать?

Всем огромное спасибо.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Арифметика...

4 недели в детском саду равны ( Ване год и восемь!):

Пробитая голова 1 штука

Разбитая губа 1 штука

Оцарапанный живот 1 штука

Покусанная рука 1 штука

Покусанная щека 1 штука

Что ждать на следующей неделе?

Ваня - Большое счастье
18 лет 4 месяца
Миша - маленькое чудо
13 лет 10 месяцев