да,да, снятся мне такие сны......... сегодня во сне я съела
две огромнейшие булочки с молоком!!!!!!!!!!!!!!!! ням ням
!!!!!!!!!!!!!!! и во сне меня застукали
, спросили ты ж на диете, а зачем ешь?? я говорю, так я чуть чуть и завтра снова на ГД, больше есть не буду, а когда проснулась думала когда ж это я успела булки соЖРАТЬ
??? во сне или на яву???? а когда полностью проснулась........было обидно........ есть то уже хочется......
планирую беременность
Владивосток