Войти
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

Наша 35 неделька.

Виктория
Санкт-Петербург
Дилярочка,какая ты очаровательная молодая мамочка,и такая счастливая!!!! Крепкого здоровья тебе и мылышу,и конечно же лёгких родов!!! Долгожданная встреча уже совсем близко!!!image
0
05.03.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Спасибо, моя дорогушечка!!! Так приятно получать от тебя всегда такие теплые и душевные комменты)))
0
05.03.2011
Виктория
Санкт-Петербург
image
0
05.03.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва
Ой ты очень сильно похожа на одну мою знакомую прям вылитая,только ее Катя зовут ))))
Вот и у меня такие же мысли как у тебя по поводу родов..насчет пиночков я злюсь ночью на него,у меня же 3-ю ночь подряд дискотека в животе до 3-4 утра..спать невозможно, засыпаю под утро и встаю из-за этого в 12 или 13ч . полдня проходит мимо. А днем тихо мирно себя ведет, как будто специально готовит меня к бессоным ночам)))
0
05.03.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
))))) У какая мамка досталась строгая))))) А я по ночам слава Богу сплю, только естесственно встаю в тубзик. Вот иду темной ночью до кровати и думаю:" Скоро по ночам будем веселиться".
0
05.03.2011
Надежда
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
вот и у меня такие же мысли! еще чуть-чуть осталось! и с малышом мы тоже хорошо ужились, даже думаю будет не хвататть этих пиночков! а еще вы очень хорошо выглядите, и самое главное - это позитивный настрой, тогда все будет отлично!
0
06.03.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Спасибочки!!!))) Да, согласна по поводу позитивного настроя - в таком положении другого и быть не должно)))
0
06.03.2011

Диляра, такое милое фото, прям светишься вся!

даа время идет, весеннее настроение придает душевный подьем и организм берет от кудато силы:) Эта весна будет самой особенной в наших жизнях и наших малышей!

0
05.03.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
)))))))) Спасибо!!! 
0
05.03.2011
Лена
Александра - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 15 лет 2 месяцаКристина, 13 лет 10 месяцевНадюшка, 9 лет 9 месяцев Калининград
А какие имена выбрали?)
0
05.03.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Мария, Алена, Кристина, София
0
05.03.2011
Юлька
Луганск

мы тоже думаем София,но как представлю что это имя по статистике на первом месте и задумываюсь!Потом в школе, в садике одни Софийки будут((

у кого не спрашу ,все Софиями называют!((

0
06.03.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
А мы так и не пришли до сих пор к единому мнению, сложно это оказывается имя для малыша выбирать.
0
06.03.2011
оооо, хоть увидела тебя. ))) а живот у тебя типичный девчачий ))) 
0
18.03.2011
Очередной "СЮРПРАЙЗ" от работодателя... Позвонила на работу((((((((((

Похожие записи