P.s. рано радовалась видимо, только что открылось кровотечение, выпила Транексам лежу, но надежды у меня уже нет... Очень сильно кровит... В больницу не поеду точно, если суждено, все получится, а если уже не написано на роду стать мамой во второй раз - что поделать...
Мой гениколог, которая лечила мне эндометрий (который даже в день подсадки