Войти
Диана
Москва, Россия
На сайте с 14.11.2023, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
6
подписчиков
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
15ДПП (ХГЧ и УЗИ)

P.s. рано радовалась видимо, только что открылось кровотечение, выпила Транексам лежу, но надежды у меня уже нет... Очень сильно кровит... В больницу не поеду точно, если суждено, все получится, а если уже не написано на роду стать мамой во второй раз - что поделать...

Мой гениколог, которая лечила мне эндометрий (который даже в день подсадки

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
10ДПП

Я наверное закончу делать тесты, когда полоски сравняются, и то не факт. Купила за 600 рублей 25 тестов мама чек и балуюсь теперь))) Тревожность, думаю, не уйдет никогда, в анамнезе есть и ЗБ и куча бхб. Последний ХГЧ на 9ДПП - 96 (не очень много, но в табличку вроде укладываемся), динамика есть, что радует. Мазнуло 2 раза бежевым, но пока меня это

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
7ДПП

UPD: только что пришел ХГЧ на 7ДПП (ну даже нет еще полного 7 дня) - 35, это нормальное увеличение же? был на 5ДПП - 12.

Через 4 дня мне 45! Пусть был долгий, свои яйцеклетки уже не получились, 2 протокола мимо, взяли ДЯ, и тоже не вот прям успех успех, из 10 ДЯ молодых получился 1 эуплодный эмбриончик прошедший пгд, это было аж в сентябре 2025 года

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
сдерживание овуляции при подсадке в ЕЦ

Всем привет, вопрос вот какой. У меня первая фаза цикла стала очень короткой, овуляция последние 3 месяца на 12 день случается, причем уже в 11 день утром свой прогестерон больше 4. Получается, что эндометрий не успевает дорасти, а начинает изменяться раньше, чем хотелось бы. Хочу предложить врачу сдержать овуляцию цитродидом на пару дней, день на

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
3 месяца лечения эндометрия

Прошло 3 месяца с первой попытки дорастить эндометрий хотя бы до 6 мм на большой дозе эстрогенов для возможной подсадки единственного эмбриончика. Попытка провалилась, у меня был полностью невосприимчивый к эстрогенам эндометрий, нулевые кровотоки и эндометрий был как кирпич.... не рос, месячных толком не было (все после 2 вакуумов за последние 2 г

6
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
делал кто-то газовое орошение эндометрия, для его роста?

Девочки, привет,

кто делал газовое орошение эндометрия СО2 для его роста? я уже мне кажется все попробовала, таблетки физио...ничего не помогает... читаю про этот способ, по исследованиям прям все очень красиво звучит, а как на практике??

Спасибо

5
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Чем еще растить эндометрий??

Всем привет, нахожусь в криопротоколе, сегодня уже 11 день цикла, со 2го дня у меня 4 таблетки прогиновы, уже с 9 дня + 4 Эстрожеля, с + с сегодня еще 2 нажатия Эстрожеля... а воз и ныне там, эндоментрий на сегодня, как и 2 дня назад 5.5 мм, не растет с... хоть ты тресни... в пятницу будет prp но на него надежд я особо не испытываю. Уже видеть не м

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Итоги протокола с донорскими ооцитами

Не долго мы склонялись пойти по пути покупки ДО после неудач со своими клетками (дольше выбирали донора), я быстро приняла факт что мне 44 года и искать годами тот самый эмбрион времени нет (с учетом, что у нас с мужем за плечами 2 ЗБ и 4-5 бхб), хотя врач все восхищается моими яичниками, а толку-то.... Выбрали, ждали все лето пока донор дособерет

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Сколько ооцитов покупать? (Вопрос срочный, завтра заключаю договор)

Девушки красавицы, не могу определиться с количеством донорских ооцитов, которые завтра буду покупать... Хотела собрать статистику, сколько эмбрионов получилось из какого количества ооцитов. Мужу 46, донору 26. Понятное дело, что чем больше тем лучше, но вот сомневаюсь хватит ли 8-9 в моем случае..

Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Финал и жирная точка?

Ну вот видимо и все! была вторая пункция сегодня, ни одной клетки не получилось, все в шоке, до пункции на узи было 4 фоликула, в пути от узи до пункции прошел час одна яйцеклетка совулировала, в трех них нету). Никто из оплодотворенных клеток ранее клеток не дожил (эти две новости мне сообщили одновременно после сегодняшней пункции). Ре говорит

Максим
12 лет 6 месяцев
Жду малыша
6 неделя