Войти
Анна
44 года Москва, Россия
На сайте с 28.10.2006, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
2492
записи
71
друг
537
подписчиков
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Завершили учебный год

Разнесли всем причастным цветы, забрали вещи и работы, закрыли учебный год. Лёня попрощался со своей группой, Гриша с детским садом (в тихий час скакал голышом, говорят, и утверждал, что это "по-японски" - отличная финалочка, я считаю, пусть не расслабляются :) До встречи в сентябре, дорогие воспитатели!

image

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
А вам слабо?

Гриша любитель после того, как что-нибудь выпьет, вытереть рот рукавом или (если он в футболке) притянуть ко рту воротничок, но вчера он выдал невероятный акробатический этюд - он сложился пополам и вытер рот ТРУСАМИ! Просто ничего другого на нем надето не было, да.

7
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Приходите

f13766b71936873c071f93721f27b614.jpg

Я собираюсь, но скорее всего без детей, они в день защиты детей и в выходные собираются защищаться на даче.

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Сломанные игрушки

- Почему ты выкинула эту машину?

- Ну, Гриша, она сломана...

- Мне ее жалко (достает из мусорного ведра)... тем более ее можно еще поломать...

5
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Мумми-троли

Купили диски с мультиками про мумми-тролей, мальчишки смотрят взахлеб, на днях легли на одной кровати (Лёниной), закрылись одним одеялом, и Гриша комментирует: "Мы теперь будем спать на одной подушечке как Тофсла и Висла".

7
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Свинья

Гриша тусовался на балконе (к слову, в одних трусах), приходит весь в пятнах грязи, "Ты что там делал?", - спрашиваю. Хитро улыбаясь, Гриша отвечает: "Лежал в грязи и радовался как свинья!"

4
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Дачные хроники

Дети позвонили с дачи вчера и сегодня с утра уже тоже успели отметиться. Гриша коротко сообщил: "Всё, привет, всё, пока!", Лёня вчера сказал: "Мы почти приехали" (мама моя на заднем плане спросила "почему почти?!") и добавил: "Меня съели комары", поцеловал трубку (как он это обычно и делает) и попрощался. Сегодня проснулся в пять утра и спросил маму: "Слышишь, кукушка кукует, ку-ку-ку-ку?!", пришлось устроить спонтанный сеанс прослушивания кукушки :) А ещё Лёнь верещит, когда его кусают комары, но сгонять их почему-то наотрез отказывается.

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Гуляем!

Детей увезли на дачу на выходные. Звоню мужу и прошу... купить в магазине шоколадок и газированных вредных сладких вод - гуляем! :)))

5
Гри
19 лет
Лёнь
16 лет 5 месяцев
Тамарик
13 лет 5 месяцев