Войти
Анна
44 года Москва, Россия
На сайте с 28.10.2006, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
2492
записи
71
друг
537
подписчиков
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Мой друг верблюд

"Откуда здесь эти трусы?", - спрашивает Гриша, заметив приготовленное для него на кровати белье. "От верблюда!" - отвечаю, удивляется: "Он что мне принес?", ржу: "Да"... "Ну спасибо! Мне нравится такой верблюд!"

Там русский дух

Лёня тут вползает из коридора в кухню, где мы с Гри завтракаем. Гриша завидев его, елейным таким голоском а ля бабулечки со своими сюси-пуси: "Кто это тут к нам пришел?! Да это же Леонидушка!"

Я хохотала, что чуть со стула не рухнула :)

8
У меня телефон сдох

Купила новый телефон (старый умер безвозвратно), стояла в одной очереди с Охлобыстиным :) Полезла сегодня в интернете про него смотреть и нашла фотку, на которой он выглядит ровно как тогда в магазине - отличная у него шапка зеленая :))

(300x459, 42Kb)

ПС: Он в магазине был без ножа и яблока, но в очках :)))

А еще - пишите-ка мне в личку ваши телефоны, пожалуйста, у меня симка голая-голая, а вся информация в старом телефоне и он пока мне эти данные отдавать не хочет :((

Эх, мужики!
Пишу Коле "я сегодня с мальчиками в группу поеду", отвечает: "Я тогда тоже куда-нибудь с девочками поеду" :))))))))))))
4
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Григорий о родителях

Стучу Коле по голове надувным молоточком, Гриша: "Аня, не надо Колю забивать! Не надо!" бросается на помощь и заслоняет те места, по которым я колочу :) Я предлагаю Коле поменяться ролями, чтобы проверить, будет ли Гри защищать меня. Та же картина - бросается на помощь и вопит "Нельзя Аню забивать! Никого нельзя забивать!" Берет молоток и с упоением стучит по голове себе :)

* * *

Коля принес копченую щуку, дурачится: мотает ее головой, делает ею плавательные движения и что-то бормочет под нос (вероятно, от имени рыбы), Гриша возмущенно: "Ань, посмотри, Коля играет с едой! А она не для игры, она для еды!"

5
Вот это характер...

Леонид вчера стащил пачку творожка. Мял ее, ковырял и грыз, пока я не пришла, не забрала, желая его этим самым творогом накормить. Лё страшно обиделся, развернулся, ушел, стал рыдать. Серьезно - сел, повернулся спиной и надулся, страдал и истошно орал:

image

Пошла мириться, хотела обнять, взбрыкнул так, что рухнул назад, треснулся головой об пол...

И творог этот завидя уже два часа спустя, все равно начинал орать и возмущаться... Съела сама...

Но весь вечер под впечатлением - ничего себе характер у десятимесячного человека...

9
Гри
19 лет
Лёнь
16 лет 5 месяцев
Тамарик
13 лет 6 месяцев