Войти
Dinko
38 лет Берлин, Германия
На сайте с 10.07.2022, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
78
записей
28
друзей
15
подписчиков
Мои БАДы списочек

На момент сейчас. Упреждая возможные вопросы по сочетаемости и выбору - я не врач и никому ничего не рекомендую =)

Прооперировали меня =)

Ну прооперировали это громко сказано, конечно. Сама операция по удалению всего лишнего из носоглотки была терпимой. Вот анастезия местная это огонь. В носу стоит вонь жжёной органики, операцию делали лазером.

Очень быстро. Вчера сходила на консультацию, а сегодня уже назначили операцию. 282 евро + 65 евро на лекарства отдельно, в

Неделя началась стремительно

При установке штифта меня одолела совершенно лютая аллергия, глаз почти закрылся, на щеке выросла огромная шишка. Мой день вчера:

- стоматология

- стоматологическая уни-клиника

- лежание дома в размышлениях, ехать ли в скорую помощь

Сегодня я позвонила и записалась на тесты на аллергию на конец мая (уже 3й

Всякое за неделю

Дочь продолжает покашливать, но уже значительно меньше. Мажется анисовым маслом с маслом, пьём отвар исландского мха.

С нетерпением жду приёма у стоматолога завтра. Зуб я сломала в середине февраля, но после первого "экстренного" приёма через 3 дня, я так и хожу без плана лечения с временной коронкой. В начале про

9
Опускаются руки =(

26 января дочь приехала вся больная со школьного катания на лыжах. Отболела неделю каникул. Проходила здоровой неделю и снова заболела, месяц уже скоро как болеет. У педиатра были 3 раза. Кашель, сопли не проходят. Анализы он не берёт, из назначений "ну сироп какой-нибудь попейте", от школы освобождал на неделю, потом на усмотрение родителей. На

Было у меня мало проблем и много свободного времени

Понимаю это ретроспективно. Во сне сломала под корень передний верхний зуб, 2ку. К сожалению, "во сне" это описание процесса, в 5 утра я проснулась и вытащила обломок. Видок у меня теперь откровенно асоциально-гопнический. Провидение дало мне шанс проверить свою психику на устойчивость: продолжать вести активную социальную жизнь сверкая дыр

Определилась с подарком себе на др

Купила продление массажа. Сегодня был последний, 6й сеанс по страховке. Теоретически, можно записаться снова к хирургу на когда-то, высидеть очередь, рассказать историю про "почти помогло" и выклянчать рецепт ещё на 4 сеанса. Но время-нервы-лень...

6 сеансов по 30 минут - 125 евро. Терпимо (по страховке 26 ев

Стоматолог, вес...

Посетила стоматолога, сделала чистку. Как приятно, что хоть что-то не подорожало - 74.75 евро. Как и год, как и два года назад. Со стороны стоматологии никаких показаний по лечению нет. Наконец-то! Раньше постоянно что-то находилось, а тут и не надо ничего залечивать-долечивать перед (хех вовремя) планирования.

Вот ещё бы похудеть килограмм этак на 7-10 ещё... Вроде морально готова вернуться снова к "чистому" питанию :) Благо пару месяцев назад паническая закупка в иранском магазине обеспечила меня на полгода вперёд бурым рисом и растительным белком.

2
Наблюдение про анализы

Кошачьи анализы на бартонеллиоз готовы за 1 неделю. Но с человеческими это так не работает :/ Съездила и узнала, что может быть ждать придётся до месяца, "терапевт позвонит". В кошачью лабораторию их что ли из человечьей отправляют голубиной почтой? 😂

5
K
15 лет 6 месяцев