Нам подарили йогуртницу. Почитав отзывы про закваски, решила купить эвиталию. Знаете, не разочаровалась, йогурт получился очень нежный, очень вкусный, немного похож по вкучу (но не по конситенции на простоквашу). Попробовала сделать новую партию из баночки этого же йогурта - тоже все получилось. Хочу теперь поставить эксперимент с топленым молоком) Отличный подарок!
У меня только вот какой вопрос, а кормящим мамам можно употреблять такой йогурт?