Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 22 неделя Донецк

Беременяшкам вопрос и не только

9
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама
У меня с 16 недели за месяц прибавка 2 кг, я тоже испугалась такому рывку, но теперь неделю на месте стоит. Что будет дальше? Но мне почему то кажется, что диета меня не спасёт, как только моя плацента соизволит поднятся на безопасную высоту пойду в бассейн! Уже купальник прикупила))) А Вы сколько набрали?
0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Донецк
со времени постановки на учет (10 нед) — 1,5-2 кг,а до беременности буквально за месяц  -кг 4
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама
Да уж скачки пугают, но может это оно как и у меня прыгнуло, а потом на месте постоит?)))
0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Донецк
надеюсь...
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
У меня система по питанию такая: утром и обед примерно одинаковая калорийность приема пищи ( утром ем либо кашу с фруктами, либо фрукты с йогуртом, мюсли с фруктами и йогуртом , думаю понятно примерно) ( обед углеводы сейчас картофель каждый день ем в разных вариациях ( вареный, в мунлире, печеный, пюре, или в рану ) плюс белок ( я ем рыбу или морепродукты, мясо не ем вообще блюю им, но белок не каждый день) плюс салат из зелени заправляю салат обезжиренным кефиром ( по вкусу как сметаной)А ужин интерпритация всегда разная, но самое малентко количество калорий получается примерно, могу стесть два бутерброда из цельнозернового хлеба ( не мажу хлеб маслом) обысно овощи свежие на бутерброд кладу, могу фрукты поесть бананы обычно, супчик например с хлебом , и это примерно в 19 вечераПока по меркам жк я не набрала, хотя и живот уже большой, хотя вот сама знаю, что кг набрала за последний месяц, в сл раз пойду в карту внесут.А по поводу сладкого я леденцы в аптеке купила и когда хочется сладости сосу их, иногда мороженое могу, иногда конечно и трт могу, но потом тогда несколько дней ничегл сладкого ( в кашу кстати по утрам сахар тоже кладу)
0
14.06.2014
Донецк
Мне мажется кроме правильного питания ничего и не придумаешь, скорее всего это гормональное, если правильно питаетесь а вес растет
0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Донецк
я вообще по своей натуре склонна в набору весу, а такой скачок меня пугает
0
09.06.2014
Донецк
Да я тоже склонна к полное, поэтому ограничиваю себя. Пока что нет никакой прибавки, но пока только 14 недель
0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Донецк
ну у меня до 18 нед стабильно вес шел,а сейчас 1-1,5 за неделю cry2.gif
0
10.06.2014

Похожие записи