Мой поход в ЖК
Вот и я решила написать про свой, наверное последний в эту беременность, поход в ЖК.
Значит пришла, а там объявление, в связи с ремонтом кабинет перенесли на 4 этаж. Поднялась пешком. Сказали, врач на операции, погуляйте часок. Спустилась пешком, погуляла, поднялась на 4 этаж. Дали направление на анализ мочи, сказали дождаться результатов и придти. Спустилась с 4 этажа. Так как лаборатория в другом здании, прогулялась. Дождалась результатов. Поднялась на 4 этаж. Пошла на приём - прибавка 1200 за неделю!!! Говорю, не может быть, одни салаты овощные ем, да фрукты. Убедила врача, что весы бессовестно врут
Врач говорит, анализы в порядке, придешь на прием 17! А у меня 17 ПДР уже, а по первому шевелению так вообще 14. Неужели еще десять дней прохожу?! Ответ: ну если раньше родишь, то не приходи... Все спокойно до офигевания. Спустилась с 4 этажа. Сегодня ноги гудят - сил нет, особенно икры. И живот всю ночь тянуло, то ли треники, то ли что. Вот думаю, находилась по лестницам. Думала с утра рожать соберусь. Ан нет.
И еще, как оказалось, в здании родильного идет ремонт фасада, отбойные молотки гудят, что уши закладывает... Как лежат там бедняжки, ума не приложу. Уже захотелось доходить до 17, когда этот гул прекратиться.
Значит пришла, а там объявление, в связи с ремонтом кабинет перенесли на 4 этаж. Поднялась пешком. Сказали, врач на операции, погуляйте часок. Спустилась пешком, погуляла, поднялась на 4 этаж. Дали направление на анализ мочи, сказали дождаться результатов и придти. Спустилась с 4 этажа. Так как лаборатория в другом здании, прогулялась. Дождалась результатов. Поднялась на 4 этаж. Пошла на приём - прибавка 1200 за неделю!!! Говорю, не может быть, одни салаты овощные ем, да фрукты. Убедила врача, что весы бессовестно врут
Врач говорит, анализы в порядке, придешь на прием 17! А у меня 17 ПДР уже, а по первому шевелению так вообще 14. Неужели еще десять дней прохожу?! Ответ: ну если раньше родишь, то не приходи... Все спокойно до офигевания. Спустилась с 4 этажа. Сегодня ноги гудят - сил нет, особенно икры. И живот всю ночь тянуло, то ли треники, то ли что. Вот думаю, находилась по лестницам. Думала с утра рожать соберусь. Ан нет.И еще, как оказалось, в здании родильного идет ремонт фасада, отбойные молотки гудят, что уши закладывает... Как лежат там бедняжки, ума не приложу. Уже захотелось доходить до 17, когда этот гул прекратиться.
Читать далее




До этого было - 4,5. Врач сказал, что это уже миопия высокой степени, что является относительным показанием к кесареву. Но, решай, говорит сама - естественно рожать или кесариться, т.к. это не абсолютный показатель. Что же делать?
Думаю, скоро рожать...и делать это надо красивой! Так вот, от аппаратного педикюра чуть не описалась - так щекотно почему-то стало
! Наверное гормональные изменения организма и на это влияют. Ногтики накрасила розовым (ведь в роддоме требование к ногтям без лака только на руках). Про волосы: мелирование получилось не совсем желаемого оттенка (списала на те же гормоны), но тоже ничего, красиво. Маску для волос сделала, укладку. Хорошо-то как! теперь не скоро себе такое позволишь.. Только вот когда феном сушили, маська мой явный дискомфорт ощутил о чём немедленно дал знать толчками под ребро! Ну ничего, зато мы с ним теперь все красивые, позитивные и настроены только на хорошее 
Мы стали еще на шаг ближе к нашим долгожданным малышам!
Сама от себя не ожидала такого. Что же кушать полезнее всего, чтобы не поправляться и энергичной быть? Ведь и роды не за горами! Поделитесь советами и рецептиками.