Войти
Ирина
44 года Уварово, Россия
На сайте с 10.05.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
29
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Уварово
Мой поход в ЖК
Вот и я решила написать про свой, наверное последний в эту беременность, поход в ЖК. {#smiley-smile} Значит пришла, а там объявление, в связи с ремонтом кабинет перенесли на 4 этаж. Поднялась пешком. Сказали, врач на операции, погуляйте часок. Спустилась пешком, погуляла, поднялась на 4 этаж. Дали направление на анализ мочи, сказали дождаться результатов и придти. Спустилась с 4 этажа. Так как лаборатория в другом здании, прогулялась. Дождалась результатов. Поднялась на 4 этаж. Пошла на приём - прибавка 1200 за неделю!!! Говорю, не может быть, одни салаты овощные ем, да фрукты. Убедила врача, что весы бессовестно врут {#smiley-smile} Врач говорит, анализы в порядке, придешь на прием 17! А у меня 17 ПДР уже, а по первому шевелению так вообще 14. Неужели еще десять дней прохожу?! Ответ: ну если раньше родишь, то не приходи... Все спокойно до офигевания. Спустилась с 4 этажа. Сегодня ноги гудят - сил нет, особенно икры. И живот всю ночь тянуло, то ли треники, то ли что. Вот думаю, находилась по лестницам. Думала с утра рожать соберусь. Ан нет.
И еще, как оказалось, в здании родильного идет ремонт фасада, отбойные молотки гудят, что уши закладывает... Как лежат там бедняжки, ума не приложу. Уже захотелось доходить до 17, когда этот гул прекратиться.
9
Мама мальчика (15 лет) Уварово
Молитва для благополучных родов
Вот, скопировала у девочек с форума, думаю многих заинтересует:
ОТЧЕ НАШ,сущий на небесах и на земле,помоги мне (имя)благополучно разродиться. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Матерь Божья ,Пресвятая Дева Мария,Честнейшая Херувим и Славнейшая Серафим,помоги земной грешнице (имя). Терпения,сдержанности в чувствах и эмоциях своих вразуми меня ибо я делаю Святое дело даю жизнь новую человеку земному. Вразуми меня что я выполняю наказ Господа Бога нашего.Выполняю высокую миссию Бога Отца,Иисуса Христа,Святого Духа.Пусть разум мой останется чистым и светлым. А душа обновленной и безгрешной а тело пробудет во здравии. Матерь божья влей в мою душу чистую добрую Божественную Любовь к моему чаду и Любовь ко мне и к отцу .Господи укрепи узы нашей семьи. И да станет наша семья верущей и святой, такой Господи какой Ты хочешь видеть нашу семью.ГОСПОДИ да будет воля Твоя Святая и ныне и присно Во Веки Веков. Аминь. {#angel}
7
Мама мальчика (15 лет) Уварово
Прикол )))
Утром просыпаюсь, включаю мобильный - приходит смс с незнакомого номера (отправлено в 01:43): "Привет, малыш! Как дела? давай сегодня встретимся. Сергей" {#big_smiles_125}
Понимаю, что кто-то скорее всего просто ошибся номером...Но как-то интересно так ошибся... Это хорошо, что я имею привычку на ночь сотовый отключать. А если бы среди ночи пришло сообщение не понятно от кого и такого содержания?
Пишу ответ: "Привет, малыш! У меня муж - прокурор, а я на девятом месяце беременности. Предложение встретиться остается в силе?". Отправила. Доставлено.
Что-то молчит мой "ухажёр"... Неужели передумал?!{#super_smilies009}
{#big_smiles_111}
Мама мальчика (15 лет) Уварово
Про глазки
Почувствовала, что к концу беременности стало зрение ухудшаться. Инициативно пошла к окулисту, так и есть: уже -6 {#smiley-cry} До этого было - 4,5. Врач сказал, что это уже миопия высокой степени, что является относительным показанием к кесареву. Но, решай, говорит сама - естественно рожать или кесариться, т.к. это не абсолютный показатель. Что же делать?
9
Мама мальчика (15 лет) Уварово
Моё удовольствие
Девочки, хотелось бы обсудить такую тему как принятие ванны во время беременности. Это просто моё удовольствие!!! {#angel}Я всю беременность с самых ранних сроков до сегодня себя балую, разными пенками, солями, маслами, лепестками... Очень обожаю, вообщем, это дело. А тут вдруг задумалась, если пробка выйдет, я не замечу и "туда" водичка попадет?! Может, конечно, себе накручиваю, но как-то боязно... Врачи говорят, что аж до излития околоплодных вод бултыхаться в ванной можно. Вроде бы и при тренировочных схватках расслабляет, и психику успокаивает... Главное условие - не горячее 37 градусов. А вы ванну принимаете?
5
Мама мальчика (15 лет) Уварово
Наводим красоту :)
У кого что, а меня сегодня в салон красоты понесло! {#smiley-kiss} Думаю, скоро рожать...и делать это надо красивой! Так вот, от аппаратного педикюра чуть не описалась - так щекотно почему-то стало {#emotions}! Наверное гормональные изменения организма и на это влияют. Ногтики накрасила розовым (ведь в роддоме требование к ногтям без лака только на руках). Про волосы: мелирование получилось не совсем желаемого оттенка (списала на те же гормоны), но тоже ничего, красиво. Маску для волос сделала, укладку. Хорошо-то как! теперь не скоро себе такое позволишь.. Только вот когда феном сушили, маська мой явный дискомфорт ощутил о чём немедленно дал знать толчками под ребро! Ну ничего, зато мы с ним теперь все красивые, позитивные и настроены только на хорошее {#super_smilies086}
7
Мама мальчика (15 лет) Уварово
Не спим!..
Что-то мой малыш по ночам стал бодрствовать! Целый день тихий, спокойный - погладит меня лапкой изнутри или пощекочет. Но стоит только лечь спать, живот начинает ходить буграми, причем порой так чувствительно, что даже взвизгиваю. Под ребра упрется или крутится, так и катаюсь по кровати в обнимку с подушкой с бока на бок... Вот думаю, с чем это связано: режим у малыша такой или ему что-то не нравится, когда я лежу?
4
Мама мальчика (15 лет) Уварово
На шаг ближе!
Поздравляю всех девочек с началом 36 недели!!! {#super_smilies082} Мы стали еще на шаг ближе к нашим долгожданным малышам!
7
Мама мальчика (15 лет) Уварово
Диета для будущих мамочек
Девочки, а вы к концу беременности как корректируете своё питание? Сегодня пошла в ЖК, а у меня прибавка 1400 за 8 дней! {#big_smiles_76}Сама от себя не ожидала такого. Что же кушать полезнее всего, чтобы не поправляться и энергичной быть? Ведь и роды не за горами! Поделитесь советами и рецептиками.
Кирилл
15 лет