Народ, поделитесь опытом как начать разговор с начальством? У меня уже животик выресовывается. Некоторые начали догадываться. А начальнику я так ничего и не сообщила. Плохо будет если ему скажет кто-то кроме меня, а я прям не знаю как разговор начать.
У нас в 2009 году большие сокращения были. Я под них попала в том числе. Но моя начальница ушла в декрет и меня моментально взяли на ее место. А потом я неожиданно забеременела. теперь получается что не оправлдала возложенных на меня надежд.